LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultrared - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ultrared, Paco Rabanne

Ptaha77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 June 2026 - 07:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 07 January 26
  • Городг.Волгоград

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Ultrared

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 60 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Paco Rabanne представил аромат Ultrared. Он описывается как «альтерэго» линии Ultraviolet. По задумке дизайнеров, он должен воплощать инновационное видение аромата, энергию, страсть, силу. Женский аромат представлен в концентрации edp. «Красная» тема выражена нотами красной смородины и земляники в начале. В серде аромата заявлены звездчатый анис, белый жасмин, зефир. В базе соединяются кедр, амбра, ваниль. Сферический флакон выполнен в оттенках красного и розового, а коробочку украшают цвета розовый и металлик.
Paco Rabanne UltraredPaco Rabanne Ultrared (Пако Рабанн Ультраред) - настоящий вихрь чувств, энергии и жизни. Только для самых экстремальных! Жгучий женский аромат Ultrared от Paco Rabanne – сладкое удовольствие в стиле ”tutti-frutti”. Его ярко-красный образ раскрывается оттенками дикой лесной земляники и смородины, смешанными с мягким воздушным зефиром, анисом и жасмином. Сильный и властный характер аромата подчеркнут кедровой древесиной и ванилью, отражая его неукротимую страсть и внутреннюю энергию. Ultrared - для тех, кто выбирает яркие краски жизни!

Верхние ноты: Земляника,Красная смородина
Средние ноты: пастила,Жасмин,Звездчатый анис,Лакричник
Базовые ноты: Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена указана без учёта тары. Тара оплачивается отдельно. Доставка за Ваш счёт.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Jul 2026 07:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев