LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Fruit 30.03 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alien Fruit 30.03, NEYDO

LaFemmeM (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 July 2026 - 02:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 February 24
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Alien Fruit 30.03

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Alien Fruit 30.03 NEYDO — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Alien Fruit 30.03 выпущен в 2024 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Гранат, Юзу и Красная смородина;
средние ноты: Красные фрукты, Цикламен и Гуава;
базовые ноты: Мускус и Белая амбра.

«Я нахожусь у бассейна невероятно шикарного курорта, в окружении электризующей радуги бикини, саронгов и плавок. Мимо меня проносятся обрывки разговоров — на итальянском, мандаринском, французском и испанском языках. Официанты снуют между беседками, балансируя подносами с тропическими коктейлями, свеженарезанными фруктами и сорбетом из юзу. Я похрустываю зернами граната, плавающими в моем напитке, и тянусь за долькой арбуза со столика рядом со мной. Он ледяной и тяжелый от сока, который стекает по моим запястьям с каждым укусом.

Я чувствую прикосновение к плечу и поднимаю глаза, чтобы увидеть двух смеющихся детей. Они оба едят экзотический фрукт, что-то вроде гибрида драгонфрута и карамболы. Лаймово-желтый — почти неоновый. Более высокий из двоих протягивает мне салфетку. Я пытаюсь поблагодарить их, но они смотрят на меня все более и более вопросительно с каждым словом, которое я пытаюсь произнести. Grazie, xièxie, merci, gracias.

Они застенчиво хихикают и шепчутся друг с другом на языке, которого я никогда раньше не слышала.

— Откуда вы? — спрашиваю я, тоже жестикулируя руками.

Они указывают на небо, которое внезапно меняет цвет с ярко-голубого на розовый. Когда я снова смотрю вниз, они уже убежали, оставив меня с дюжиной своих разноцветных фруктов. Я подношу один к свету, и внезапно весь мир заливается неоново-лаймово-желтым цветом».

от Matvey Yudov:
Признаюсь, мне концепция бренда NEYDO чрезвычайно близка: тут речь идёт о снах про ароматы, об ароматах про сны и вообще про ольфакторное воплощения сна, как странного сплава реальности и глубин вашего подсознания.
Приятно и то, что ценник на продукцию бренда весьма демократичный. Вы получаете уникальный, заслуживающий внимания аромат в классной стильной упаковке, не тратя на это суммы, сопоставимые с годовым бюджетом Ивановской области.

Alien Fruit — аромат Бертрана Дюшофура и это название ему идеально подходит.

Дюшофур мастерски жонглирует фруктово-ягодными архетипами и вылепляет абсолютно психоделический неведомый фрукт: водянистый, как карамбола, китайская груша или некоторые ягоды, но при этом с очень насыщенным, ярким характером. Тут вряд ли у кого-то может случиться радость узнавания и аромат окажется похожим на, скажем, бабушкин смородиновый компот: проделана титаническая работа по абстрагированию от всех реально существующих объектов и затирке швов.
Alien Fruit — как коробка с двойным дном у фокусника: результирующий инопланетный фрукт мозг изучает пристально и скрупулёзно. Можно это есть или нет? Что это вообще такое, как с этим поступать? По этой причине практически гарантировано, что носителю этого аромата точно будет уделено внимание. А что уж там делать дальше — думаю, разберётесь. Инопланетяне, похищавшие Дюшофура, оставили ему все необходимые указания.

Elena Prokofeva :
Alien Fruit 30.03 идеально совпадает со своей «легендой» об инопланетянах и неоново-сияющих странных фруктах на тропическом курорте. Потому что он очень тропический, очень фруктовый, немного инопланетный и словно бы светящийся из-за своей пронзительности. Я чувствую в Alien Fruit 30.03 гуаву и зеленые бананы, карамболу и водянистый сладкий арбуз, помело и красную смородину… И еще, кажется, ананас? И дыню? Точно, дыня тут есть! Но больше всего, пожалуй, зеленых бананов и карамболы.

Вообще, в Alien Fruit 30.03 много фруктовых и ягодных оттенков, но при этом ничего отчетливо узнаваемого, потому что сочетаются все эти оттенки парадоксально, скорее контрастируя друг с другом, чем дополняя. В Alien Fruit 30.03 совершенно точно много сока, он кисло-сладкий, но больше ничего с уверенностью о нем сказать нельзя. Несмотря на пронзительность, Alien Fruit 30.03 не едкий, как многие современные фруктовые парфюмы. И, несмотря на инопланетность, не ядовитый.

Я пойму тех, кто рискнет попробовать такой плод. И тех, кто захочет носить этот парфюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 50 мл без 10 распылений. Куплены и вскрыты 6 июня. Аромат летний, свежий, фруктовый. Кто-то сравнивает с коктейлем вроде мохито,а для меня это фрустайл лайм-кактус из нулевых. С родной коробкой и слюдой. Сделано во Франции. Батч-код AF15105A
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Jul 2026 02:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев