Во флаконе: 120/150 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!
Arancia di Capri La Riserva Acqua di Parma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Arancia di Capri La Riserva выпущен в 2025 году. Парфюмер: Jérôme di Marino.
Верхние ноты: Итальянский красный апельсин, Мандарин и Петитгрейн;
средние ноты: Минеральная соль, Итальянский базилик и Розмарин;
базовые ноты: Ambrettolide, Замша и Кедр.
В своей новой коллекции Blu Mediterraneo La Riserva итальянский дом Acqua di Parma исследует необычную для парфюмерии грань — ценность времени. Вдохновленный технологиями виноделия, бренд подверг три своих самых известных аромата длительной мацерации, чтобы обогатить их структуру и глубину.
Отойдя от сиюминутной логики, компания Acqua di Parma выбрала более медленный процесс производства, стремясь подчеркнуть эволюцию ингредиентов с течением времени. Хотя эта концепция не нова в парфюмерии, она продолжает традицию бренда, заложенную с момента его основания в 1916 году, – любовь к Италии. Компания также сохраняет свои ценности мастерства и итальянского стиля, приверженная охране природы, культуре и искусству.
В течение двух месяцев ключевые ингредиенты ароматов Mirto di Panarea, Arancia di Capri и Fico di Amalfi бережно мацерировались, что позволило их оттенкам усилиться и стать более сложными. Результатом стали более плотные, стойкие и текстурированные версии трёх ароматов, уже представленных в каталоге бренда.
Таким образом, хотя коллекция Blu Mediterraneo La Riserva не предлагает новых ароматов, она предлагает иной подход к их восприятию. Это попытка переосмысления, которая, не нарушая идентичности оригиналов, стремится предложить более тонкую и стойкую перспективу.
Интенсивный и многогранный аромат, полученный в результате двухмесячного процесса мацерации, вызывает ощущение сочности свежеочищенного вручную спелого апельсина ветреным утром с нотками дикого багульника.
Аромат Arancia di Capri La Riserva, воспевающий первозданную красоту природы Капри, создан в процессе двухмесячной мацерации, что придает ему глубину и текстуру, что в результате приводит к насыщенному, интенсивному и шелковистому аромату. Аромат искрится, золотистый и сияющий, а каждая нота гармонично сочетается благодаря длительному раскрытию.
Пикантные эссенции итальянского красного апельсина, мандарина и петигрейна встречают свежестью, в то время как сердце раскрывается ароматной смесью эссенций розмарина и итальянского базилика, усиленной солоноватой минеральной нотой. Наконец, базовые ноты кедра и амбреттолида в сочетании с мягким и обволакивающим аккордом замши оставляют теплое и длительное впечатление, придавая аромату глубину.
Arancia di Capri La Riserva имеет крышку и флакон нового, более насыщенного оттенка синего, воплощающего стойкий шлейф аромата. Аромат выпускается в увеличенной шляпной коробке, дополненной обновленной этикеткой с обновленной отделкой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Остаток указан примерный, точный - см фото.
Дата автоматического закрытия лота: 28 Jul 2026 11:55

Список лотов

Комментарии