LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dans la Nuit Worth - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dans la Nuit Worth, Worth

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2016 - 12:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Dans la Nuit Worth

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 20/60 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Charles Frederick Worth по праву считается основоположником "Высокой Моды". Ему удалось создать не только индустрию моды, но и авторскую моду с характеристикой "культовая", т.е. одежда в ореоле легенды. Он создатель канонов "haute couture".
Творениям дизайнера в настоящее время размещены в различных музеям всего мира:роскошные линии, большие объемы, богатые ткани, украшение из бисера, кружев, вышивки и, конечно же, безупречное исполнение каждого наряда и сейчас привлекают внимание и вдохновляют новые поколения дизайнеров на создание прекрасных моделей. Знаменитому кутюрье удалось объединить в своих шедеврах английское искусство кроя и типичную французскую элегантность.

Dans La Nuit by Worth - восточный цветочный аромат для женщин был впервые представлен дизайнерским домом Worth Paris в 1924 году. Созданные Maurice Blanchet, как подарок уважаемым клиентам Дома Worth.

Роскошная цветочная композиция Worth Dans la Nuit создана основоположником Высокой Моды в авторском направлении haute couture. Творения легендарного дизайнера вдохновляют современников. Парфюмерная вода, изданная в 1924 году, задумана как дань уважения поклонникам французского Дома Worth. Дивная трель пирамиды разливается сочными цитрусами: лимоном и бергамотом.

Свежесть озоновых альдегидов усиливают душистые травы: деликатная фиалка и зеленые ноты. Мягкие лепестки диковинных цветов излучают шарм и любовную энергетику. Возбуждающий иланг, игривый жасмин, роза и ландыш – соблазняют, переливаясь обонятельными эмоциями. Интригующую остроту привносят корень ириса и жгучая корица. Сексуальный шлейф привлекает афродизиаками – восточной амброй, чувственным мускусом и животным цибетином.

В финале – сливочный сандал и дымные, ванильные бобы тонка. Яркий аромат Dans la Nuit от Worth, навевает воспоминания о волшебной ночи. Посыл эликсира: «Перед рассветом я не прощаюсь, ведь я еще вернусь к тебе». Дизайнер флакона (ювелирный мастер и художественный стеклодув) работал в стиле модерн.

Dans La Nuit изначально были амбровым, мускусно-цветочным ароматом с верхними нотами : листья и ягоды чёрной смородины, с нотами сердца: жасмин, роза, тубероза и ирис и базовыми нотами : ладан, ветивер и сандал.

Духи были представленны во флаконе в форме шара (стиль Art Deco) в двух цветах: кобальтовом и прозрачно-кристальном, усыпанном звёздами.
Флакон - создание René Lalique et Cie - Лалик Рене (1860–1945), французского дизайнера и предпринимателя, представителя модерна, корифея ювелирного искусства и художественного стеклоделия.

Dans La Nuit означает “Ночью” на французском и навевает мысли о чувственной ночи.

Dans La Nuit были первыми духами в поэтической строчке ( специальном парфюмерном послании, созданном Jacques Worth). В 1925 году последовали Vers le Jour, затем Sans Adieu в 1929 году, Je Reviens в 1932 году и Vers Toi в 1934 году.
Если вы поместите названия духов вместе, вы получите предложение:
Dans La Nuit , Vers le Jour , Sans Adieu , Je Reviens, Vers Toi.
"Ночью, перед рассветом, я не могу сказать " Прощай", я вернусь к Тебе".

Похожее парфюмерное послание было созданно in 1925 Jean Patou, его известная трилогия:
Amour-Amour, Ques Sais Je? And Adieu Sagesse

Dans la Nuit были переформулированны в 1985 году , а затем в 2000 году.
В новой версии :
Верхние ноты: Альдегиды,Зелёные ноты,Фиалка,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Корица,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Циветта,Ваниль,ветивер
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Винтаж
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : Вчера, 22:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев