LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bel Ami Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bel Ami Hermes, Hermes

Arahand (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2017 - 12:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 26 Февраль 16
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Bel Ami Hermes

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Выразительный, редкий аромат Hermes Bel Ami с безупречной шипрово-кожаной гаммой. Подойдет светскому мужчине, который обладает чувством меры и хорошим вкусом. Мужественный аромат с интенсивной, необычной композицией абсолютно не «брутален», как можно было бы ожидать от кожаного или древесного шипра. Но, аромат безусловно обратит на себя внимание.
Мандарин, петитгрейн, лимон и шалфей раскрывают аромат. Ирис, базилик, гвоздика и пачули –«сердце» аромата. Стиракс, ветивер и ваниль завершают парфюмерную композицию теплыми, восточными базовыми аккордами.
Hermes Bel Ami это интенсивный мужественный аромат 1986 года выпуска для тех представителей сильной половины человечества, которые не привыкли к отказам и не готовы пасовать перед сложностями. Он смело и даже дерзко преодолевают все жизненные препятствия, оставляя позади удивленных и пораженных соперников и коллег. Ему не страшны сложности и не опасны мелкие дрязги, которые у отдельных вызывают панику и ужас. Быт, серость и усталость это слова из чужого лексикона, ему они неизвестны.

Флакон аромата Hermes Bel Ami это классика жанра оформления мужской парфюмерии. Потому привычный взгляды высокий прямоугольный флакон наполнен янтарно-золотой жидкостью драгоценного аромата. Венчает композицию стильная черная глянцевая крышечка, а декорирует стекло название аромата. Таким образом, традиционная элегантность выдержана не только в общем букете ароматных нот, но и в оформления парфюма. Мужчина с таким ароматом это не только образец элегантности и утонченного стиля, но и благородство и некая брутальность, собранные в единый букет. Hermes Bel Ami это многомерный и сложный аромат, который лишь на первый взгляд может показаться излишне брутальным. Однако именно кожано-древесные ноты дарят парфюмерному коктейлю непревзойденную пикантность и изящность. Ароматные аккорды сочетаются, сливаясь в одну симфонию силы, смелости и мужественности, которая привлекает женщин. Представительницы слабого пола не могут противостоять потрясающему магнетизму и притягательности мужчины с таким ароматом, потому лишь он, с присущей ему уверенность и невозмутимостью, способен очаровывать и привлекать даже самых недоступных прелестниц и кокеток. Ни один соблазнитель и смелый покоритель жизненных вершин не сможет обойтись без ароматной поддержки Hermes Bel Ami, которая дарит ореол уверенности, успешности и умиротворенности.

Этот парфюм разработан для успешного мужчины, который уже много добился, но не благодаря заслугам других людей, своих близких или обманным путем. Это мужчина, который дошел до вершин карьерной лестницы исключительно своими силами, талантами и способностями, потому именно эти черты его характера становятся все привлекательнее для друзей и женщин. духи.рф.


Верхние ноты: мандарин,Шалфей,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,пачули,Корень ириса,Базилик,Жасмин,Кедр
Базовые ноты: Кожа,Кастореум,Ваниль,Дубовый мох,ветивер,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Hermes Bel Ami
Дизайнер: Hermes
Аромат: Hermes Bel Ami
Тип аромата: древесно-шипровый
Семейство ароматов: древесные, шипровые
Пол: мужской
Начальная нота: кожи и лимона, петигрейна, мандарина и шалфея.
Конечная нота: ветивер, стираксовое масло, сандал и ваниль.
Дата выпуска: 1986
Производитель: Hermes
Нота сердца: Ирис, иланг-иланг, базилик и гвоздика
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Hermes Bel Ami
Созданный в 1986 году, парфюм Hermes Bel Ami обладает древесно-шипровым ароматом. Запах одеколона начинается с верхней ноты кожи и лимона, петигрейна, мандарина и шалфея. Ирис, иланг-иланг, базилик и гвоздика – в "сердце". Основу композиции составляют ветивер, стираксовое масло, сандал и ваниль. Bel Ami - мужской и необычный аромат, который мгновенно привлечет к вам взоры восторженных поклонниц.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Флакон 2003 года, по батчу. Уровень по нижнюю грань надписи "Bel Ami".
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Мар 2017 18:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев