LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carat, 4711 Mülhens Parfum

Uncia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2017 - 21:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Carat

Фото от организатора

    Тип: Поделюсь
    Свободно: 5/5 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Москва
    Цена: 6000 руб. за 10мл
    Пересылка есть!

    "........Даже не знаю с чем бы таким сравнить. Представьте себе коньяк старый, с букетом ярким как фейерверк, коньяк немолодой, дипломатичный фруктово-ванильный и коньяк средних лет с ароматом ясным и выразительным - непостижимым образом не смешавшиеся в бутылке из под Белого аиста. Представили?
    Сразу скажу, я заранее знала, что локальная массмаркетовая немецкая радость 4711 не лыком шита, но так меня давно никто не удивлял.
    Первые же ноты Карата как обухом по голове - Rue de la paix Guerlain и не туалетка а парфюм. Горькая сухая гвоздичка, горькие смолы и горькие альдегиды. Горечь сгущается, уплотняется, чадит - деготь и пачули, самая что ни на есть кожа. Многоточие. Там, где у любого другого парфюма могла бы быть точка.
    Гарь и копоть незаметно и неожиданно оказываются амброво-ванильным туманом, оседающим сладкой росой розы, жасмина, флердоранжа. Изящные цветы в нежной пудре на жестком альдегидном стержне. Где-то я это уже слышала …. Даже точно знаю где - Fleur de Feu Guerlain парфюм. Опять многоточие.
    Цветы надевают маски - жасмин оборачивается прохладным ландышем, медовая роза еще более медовым нарциссом, флердоранж, несколько секунд трепеща пронзительно кислой нотой, превращается в бергамот с его по-герленовски традиционным партнером - цибетином. Альдегиды смущаются и умолкают, давая возможность выступитьскромной нежности …. Chant d`Aromes Guerlain.
    И …. хаха …. горечь … тонкая гвоздичная горечь, смолы, альдегиды, кожа, пачули, цветы, альдегиды и пудра, бергамот, ландыши, нарциссы, болотистый шиприк …..Закольцованная композиция все-таки успокаивается на цветочно-пудровой стадии далеким отзвуком шипра. "

    http://www.aromablog.../10/carat-4711/
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: 1мл=600руб. Винтажные духи в прекрасном состоянии. Большая редкость
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата закрытия поделилки : 19 Июл 2017 21:53

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев