LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anni Venti Laura Tonatto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Anni Venti Laura Tonatto, Tonatto Profumi

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Ноябрь 2017 - 23:38

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Anni Venti Laura Tonatto

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 30/50 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Laura Tonatto Anni Venti («Лаура Тонатто. Двадцатилетние»). Этот женский аромат был посвящен двадцатилетнему юбилею творческой карьеры основательницы парфюмерного дома - Laura Tonatto. Аромат был представлен в 2007 году.
Удлиненная форма флакона из белого матового стекла выпущена в подарочной упаковке. Флакон аромата выполнен вручную.
Несмотря на то, что парфюмерный бренд Laura Tonatto выпускает универсальные ароматы унисекс, в юбилейном аромате Anni Venti преобладает женское начало. Ароматная композиция парфюмированной вода Laura Tonatto Anni Venti – это сбалансированное сочетание эссенций цветов Прованса.

Описание: Anni Venti Laura – это темпераментный и открытый миру аромат для женщин, созданный в честь двадцатилетия успешной работы бренда в целом и Laura Tonatto в отдельности. Этот эксклюзивный парфюм был впервые представлен общественности в декабре 2009 года и относится к группе пряных цветочных ароматов. Аромат идеально подойдёт для праздников, ответственных моментов и особых случаев. Его изысканность и шарм прекрасно украсят вечерний и стильный образ. Вы не сразу поймете, в чём же именно уникальность этого парфюма. Однако, спустя некоторое время, уже будете почти уверены в том, что разгадали его загадку, но при этом всё равно останется некая мистика и недосказанность запаха. Он способен каждому подарить наслаждение и страстность, ведь именно в нём кроются краски амбры, жасмина, инжира и дамасской розы.

Аромат выступил отражением парфюмерного опыта мастера и квинтэссенцией ее воспоминаний. "Я посвящаю это творение тем, - говорит Лаура, - кто в течение этих двадцати лет медленно открывал для меня аромат за ароматом. Тем, кто всегда поддерживал и любил меня, несмотря на мой характер…" Anni Venti - специальный юбилейный аромат для его создательницы. В связи с этим Лаура высказала пожелание, чтобы данный парфюм сопровождал своих обладательниц в те уникальные моменты, которые заслуживают того, чтобы праздновать их с радостью и страстью. "Мое счастье и моя любовь к своей работе не имели бы смысла, если бы они не были поделены между всеми, - продолжает Лаура. - Тем не менее, совместное использование не означает раскрытие, и я не намерена обнародовать ноты этой особенной для меня композиции. Особенные вещи не требуют объяснений: они принадлежат нам, мы любим их, и их предназначение - просто быть с нами…" Те, кто остановит свой выбор на аромате Anni Venti, приобретет подлинную драгоценность. Флаконы с композицией скрупулезно изготавливаются искусными флорентийскими мастерами. Ароматная эссенция настаивается в течение одного года, а каждая ее капля отфильтровывается вручную в ходе длительного и сложного процесса. Его темпераментный характер узнается с первых минут знакомства, словно переносясь в далекие восточные страны, ощущаешь на коже легкий теплый ветер, вдыхаешь ароматы только что распустившихся цветов и сочных фруктов. Добродушное восточное гостеприимство откликается в каждой ноте аромата. Инжир, жасмин и роза, в совокупности создают непередаваемое ощущение блаженства и уюта. Аромат расслабляет, погружая все глубже и глубже в свои крепкие объятия. Оригинальный удлиненный флакон выполнен из матового стекла и строго украшенный этикеткой глубокого черного цвета. Он станет прекрасным дополнением повседневного будуара, а также послужит отличной идеей для подарка. Anni Venti можно надевать на торжественные мероприятия и особенные события, так как он придаст роскошь и дороговизну вашему образу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 08 Мар 2023 22:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев