LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmanthus Interdite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Osmanthus Interdite, Parfum d'Empire

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 04:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Osmanthus Interdite

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дракон Поднебесной Империи вновь изрыгает свое пламя…

«Капитализм с коммунистическим лицом» торжествует, Китай 21 века воплощает в жизнь колоссальные проекты, которые модернизируют тысячелетнюю империю и ведут четверть населения земного шара навстречу их удивительной судьбе.

В этом странном мире все основано на чувствах, медитация опровергает дуализм души и тела. Природа и Человек больше не отделены друг от друга, словно два далеких королевства, они представляют собой одно целое с общей судьбой и философией – рожденной тысячелетия назад, уникальной и богатой. Эта философия берет свое начало в «Книге Перемен» («И цзин»), где сказано, что мудрый человек может предсказать путь развития мира. В то время оракулы почитались, как боги и служили советниками Императоров и Принцев Запретного Города.

Ароматы Китая также базируются на тысячелетней мудрости. Они символизируют бесконечное движение жизни. Их используют, в качестве избранных посланников между небом и землей, между видимым и невидимым. Ароматы помогают перевоплощению вещества в энергию.

Osmanthus Interdite создан на основе пьянящего аромата цветка османтуса. Букет из цветов османтуса символизирует в Китае тысячелетнюю мудрость. Эти небольшие нежные белые цветы воплощают ясность, спокойствие и стабильность.

Osmanthus Interdite открывается яркой нотой китайского чая, следом за ним раскрывается аккорд османтуса, обрамленного абрикосом. Следом за ними в утонченную композицию вплетаются ноты роза и жасмина.

Аромат османтуса, необыкновенно чувственный и бархатистый, оттеняется фруктовыми нотами и кристальной чистотой мускуса.

Цветы османтуса для этого аромата отбираются вручную. Оценивается аромат каждого цветка.

Osmanthus Interdite - это эксклюзивный аромат, прикосновение к табу для истинно мудрых людей.Osmanthus Interdite от Parfum d'Empire неповторим в своем бархатистом звучании китайского чая, обрамленного нежным фруктово-цветочным аккордом великолепного османтуса. Гармоничный и философский, этот аромат наполняет сердце любовью, соединяя невидимой нитью с историей древней империи.Osmanthus Interdite Parfum d`Empire— это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Османтус, Зеленый чай и Абрикос; ноты сердца: Жасмин, роза и Фруктовые ноты; ноты базы: Мускус и Кожа.
Утонченный и изящный аромат Parfum d'Empire Osmanthus Interdite символизирует собой чувственность Поднебесной, китайскую мудрость и элегантность. Неповторимая цветочная фруктовая аура строится на контрастах нежных цветочно-зеленых оттенков, каждый из которых переливается пленительной нежностью и очарованием. Легкая терпкость зеленого чая и османтуса переходит в сердечную сладость фруктовых нот, розы и жасмина. Мускусно-кожаный финал делает композицию отчетливо душистой и чувственной. Тысячелетняя мудрость Китая собрана в одном флаконе Parfum d'Empire Osmanthus Interdite, жемчужиной которого становится нота османтуса. Дуализм тела и души, человека и природы, которые неразлучны, представляя одно целое. Философия «Книги Перемен» скрыта в богатой ауре ароматной истории Parfum d'Empire Osmanthus Interdite, которая гармонично дополняет стиль каждой современной красавицы. Деликатные переливы нот символизируют собой бесконечное движение жизни, энергичность и волшебство. Белоснежные цветочки османтуса воплощают стабильность, спокойствие и ясность. духи.рф.


Верхние ноты: Османтус, Зеленый чай и Абрикос
Средние ноты: Жасмин, роза и Фруктовые ноты
Базовые ноты: Мускус и Кожа

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Дек 2017 04:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев