LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nudiflorum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nudiflorum, Nasomatto

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2018 - 20:16

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Nudiflorum

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 3100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Голландский парфюмерный дом Nasomatto, известный своими необыкновенными ароматами, анонсирует новый концепт. Итальянский парфюмер Алессандро Галтьери в рамках своего нишевого бренда Nasomatto этой весной выпускает свой новый аромат Nudiflorum. Новинка анонсирована, как чрезвычайно легкая и мягкая интимная композиция. Автор сравнивает ее с нежным прикосновением, которое становится чем-то куда большим, чем физическое ощущение, дарит эмоциональные и чувственные переживания. Простое, естественное и понятное— вот как в нескольких словах можно описать звучание этого релиза.

Nudiflorum – аромат-приглашение. Он зовет окунуться в абсолютное спокойствие, отринуть границы и познать себя с помощью особого дара – интуиции.
Естественный, примитивный и чувственный – так описывают аромат его создатели. О композиции впрочем известно немного, точнее почти ничего. Цветы. Необыкновенные. Перекрестье их благоухания пьянит. Дословно название аромата переводится как обнаженный цветок, по сути это ритуал раскрытия лепестков. Исходя из описания, также можно предположить наличие там мускусных аккордов или чего-то похожего, но все это лишь теоретические измышления. Чувственный и «плотский», но далекий от пошлости и соблазна, Nudiflorum дарит ощущение нежности и безмятежности, предлагает отдаться на волю чувств, эмоций и интуиции. В Nasomatto задались целью обнажить самую сущность нежности этого чуда природы. Вы готовы к погружению?

Купить Nasomatto Nudiflorum можно в концентрации парфюмерной воды объемом 30 мл по цене 118 евро и в концентрации парфюмерного масла объемом 4 мл и стоимостью 42 евро. Обе версии аромата оформлены в типовые для бренда прямоугольные стеклянные флакончики с массивными цилиндрическими крышками из дерева (на этот раз использовалась древесина падука, растения семейства бобовых). Версия Nudiflorum в форме масла изготавливается вручную маленькими партиями в собственной лаборатории марки. Из-за этого, как и из-за особенностей работы с натуральными ингредиентами цвет содержимого разных флаконов может незначительно отличаться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Начальный шаг от 2мл. Раздаю. Флакон свободен с 15мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Июн 2018 16:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев