LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bloom Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Bloom Gucci, Gucci

Chanel1976 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Май 2018 - 06:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 Июль 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Gucci Bloom Gucci

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Со сменой креативного директора модный Дом Gucci преобразился до неузнаваемости, но это пошло ему на пользу: последние коллекции по популярности превзошли предыдущие. Новая эпоха пришла с любовью к цветам, которую Алессандро Микеле (Alessandro Michele) теперь распространил и на парфюмерную линейку. Новинка под названием Gucci Bloom, по признанию Эдгара Хубера (Edgar Huber), президента компании Коти Люкс, сильно отличается от прежних цветочных композиций бренда.
«Темная лошадка» Алессандро Микеле, которого никто не видел в роли креативного директора, неожиданно для всех вывел модный Дом на новый виток развития. Легко, как бы ни чувствуя диссонанса, он одновременно представил диаметрально противоположные по духу коллекции и – сорвал джек-пот! С особой яркостью это проявилось, когда после осенне-зимней «андроидной» коллекции 2015 появилась весенняя женская серия, в которой стиль 60-х – рюшечки, воланчики, струящиеся юбочки ниже колена – смело сочетался с современными трендами.

Цветы – вот что заполнило новые коллекции, причем в самых оригинальных сочетаниях. Композиция Gucci Gucci Bloom продолжает эту тему и, одновременно, символизирует переход бренда на новый уровень. Пристрастие Микеле к ручной работе в изготовлении моделей распространилось на аромат на основе натуральных эфирных масел в исполнении знаменитого испанского парфюмера Alberto Morillas. Традиционный стиль и дух компании Gucci – роскошь в каждой детали для каждого пользователя – воплотился в цветочной фантазии с экзотическими оттенками.
В центре аромата распускается шикарный чувственный букет из ноток жасмина, туберозы и ириса, окантованный, словно ручной вышивкой, изменчивыми волнами оттенков рангунской лианы- квисквалиса индийского, в цветочном благоухании которого чувствуются фруктовые акценты с едва различимыми нюансами кокосового ореха.

Рекламная кампания развернется летом, но первый ход уже сделан. На официальных сайтах открыт предзаказ на первую 1000 флаконов, которые будут проданы еще до презентации духов.

Композиция аромата: Апельсин, Зеленые ноты, Корень ириса, Сандал, Ваниль, Квисквалис индийский (Китайская жимолость), Тубероза, Бутоны жасмина.

Аромат Gucci Gucci Bloom в концентрации парфюмированной воды появится на рынке в августе в флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Май 2018 09:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев