LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir des Merveilles - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elixir des Merveilles, Hermes

D_W (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Ноябрь 2018 - 10:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 17
  • ГородКоломна

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Elixir des Merveilles

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 17/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Аромат Hermes Eau Des Merveilles Elixir создан в 2006 году парфюмером Jean-Claude Ellena, работающим на известный торговый дом Hermes. Этот парфюмер взял все самые сладкие, веселые и таинственные ингредиенты и изготовил самый настоящий сказочный эликсир. Парфюмерная композиция пронизана светом и радостью, все в ней, от необыкновенного дизайна флакона до мельчайших оттенков аромата, создает праздничное и сказочное настроение.

Туалетная вода достаточно чувственна и должна принадлежать уверенной в себе, взрослой и темпераментной женщине. Первое впечатление об аромате такое: он удивляет. Удивляет сладостью без приторности, чувственностью без пошлости, дерзостью без грубости. Безусловно, парфюмерная композиция Hermes Eau Des Merveilles Elixir жизнерадостна и оптимистична, она несет своей обладательнице и окружающим радость и свет. Гармоничное сочетание ингредиентов позволило создать аромат, больше всего напоминающий по концепции вкусный сливочный бисквит, наполненный апельсиновым джемом и покрытый шоколадной глазурью. Впрочем, это не только иллюзия: некоторые из этих продуктов действительно использованы при изготовлении данного парфюма. Открывается парфюмерная композиция Hermes Eau Des Merveilles Elixir цитрусовым миксом мандарина и апельсина, щедро посыпанным шоколадной крошкой. В следующем слое парфюмерного торта находится ванильно-сливочная смесь, лишь слегка оттененная ароматом бобов тонка. В шлейф туалетной воды парфюмеры включили бальзам, собранный с поверхности коры бразильских деревьев, пряности, частички драгоценного сандалового дерева и терпкую ноту дуба. Густой, соблазнительный и чувственный аромат переносит свою обладательницу в сказочную страну, в которой нет места грусти и хандре, где встречные люди дарят друг другу приветливые улыбки.

Дизайн флакона туалетной воды Hermes Eau Des Merveilles Elixir заслуживает отдельного описания. Он представляет собой оранжевый шар, наполненный искрящейся жидкостью, который как будто балансирует и вот-вот готовится покатиться. Однако это впечатление обманчиво: флакон достаточно устойчив, он прочно стоит на поверхности.


Верхние ноты: красный апельсин, клементин, темный шоколад;
Средние ноты: карамель, ваниль, лист лаванды, печенье;
Ноты базы: пачули, амбра, бензоин, дуб, кедр, перуанский бальзам.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен возможен), но на что-то мне знакомое или из хотелок.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Ноя 2018 11:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев