LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ouris Parfum Nektar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ouris Parfum Nektar, SoOud

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2018 - 15:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Ouris Parfum Nektar

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Красноярский край
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

«Ouris Parfum Nektar» от нишевой марки SoOud был создан в 2010 году. Этот восточно-гурманский аромат создан специально для самых женственных, романтичных и нежных представительниц прекрасного пола. Стойкий, насыщенный парфюм навевает воспоминания о дивных садах, полных душистых, спелых персиков и слив. Легкий, летний ветерок доносит запахи цветов и сладкого меда с близлежащей пасеки. Солнечный, теплый, исключительно мягкий аромат обладает свойствами антидепрессанта, прогоняет тревогу и дарит улыбку.
SoOud Fam Parfum Nektar (Соуд Фам Парфюм Нектар) - волнующий, манящий парфюм разлит в оригинальный флакон, дизайн которого символизирует изысканную строгость и неподражаемую утонченность. Яркий, насыщенный и очень выразительный аромат обязательно придется по вкусу тем, кто привык быть в центре внимания. Его по достоинству оценят харизматичные и шикарные мужчины, а также очаровательные и обаятельные представительницы прекрасного пола. Композиция аромата отлично подойдет для неофициальных мероприятий, например, романтических свиданий или встреч с друзьями.
Почувствуйте настоящую магию востока вместе с очаровательным ароматом Sooud Ouris Parfum Nektar. Он относится в гурманским запахом, которые славятся своей сногсшибательностью и восхитительностью. Благоухание белоснежного жасмина переплетается со сладостью ириса. Древесные мотивы выражаются в использовании сандала и кедра из Вирджинии. Дымчатые бобы тонка в соединении со сладкой ванилью заполняют сердце парфюмерной композиции. Фруктовые мотивы спелого персика выступают в замечательном тандеме с пикантными аккордами миндального ореха. Уточненная кислинка черной смородины гармонирует с ароматной сливой. Приторность белого меда вместе со свежестью календулы завершают треугольник умиротворяющим, и вместе с тем соблазнительным шлейфом. Роскошные, представительные, прелестные дамы придут в восторг от аромата Sooud Ouris Parfum Nektar. духи. рф.
В состав этой невероятной композиции вошли начальные ноты жасмина, ириса, черной смородины.
В «сердце» ощущаются запахи миндали, персика, сливы, календулы и белого меда.
Завершается гурманская симфония духов Орис Парфюм Нектар от СоУд аккордами сандалового дерева, виргинского кедра, бобов тонка и мягкой, сладкой ванили.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Дек 2018 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев