LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mark Buxton - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mark Buxton, Renegades

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2019 - 21:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Mark Buxton

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Выставка Esxence 2016 прошла, подобно вавилонскому столпотворению, оставив массу эмоций и неожиданных открытий. Мастера представили широчайший спектр новинок, серьезных и не очень. Одним из сюрпризов выставки стал новый бренд Renegades – команда, в которую парфюмер Geza Schoen привлек своих коллег - Bertrand Duchaufour и Mark Buxton. Три дебютных аромата получили названия по именам своих создателей, а флаконы украсили их шаржевые портреты в духе героев фильмов Тарантино. Итак, они создали три фантома - ковбоев с диким взглядом и горящим сердцем - и отправили их в свободное путешествие по просторам Дикого Запада в поисках бескрайнего креатива и максимальной чувственности. В общем, говоря другими словами, парни просто решили поразвлечься. Композиции, составленные в свободной форме, не совсем типичны для этих парфюмеров. В каждой из них звучат нотки розового перца и можжевельника: создается такое впечатление, что авторы участвовали в негласном соревновании на самый оригинальный аромат. Что ж, и парфюмеры иногда шутят – в присущей им манере и доступными средствами.

Самой логичной выглядит версия древесного аромата Renegades Mark Buxton. Дымные акценты отодвигают на второй план оттенки розового перца, постепенно усиливаются лесные запахи, уводя слушателя в глубину зарослей экзотических деревьев с легким цветочным мотивом. Стоит упомянуть о том, что Project Renegades Mark Buxton - это именной аромат носа, создавшего самые востребованные парфюмы в составе Comme des Garçon. Марк далеко не новичок в том, что касается современных, эксцентричных микстов в традиционной парфюмерии. И неудивительно, что первый аромат Марка в новом проекте такой яркий и динамичный. Пряные ноты и древесно-цветочные кожаные аккорды словно воплощают в себе чуть тлеющую чувственность молодого стрелка, рыскающего по миру в поисках мести. Именной парфюм Марка - это композиция пьянящих противоречий. Аромат включает ноты базилика, фисташек, чёрного перца, чёрной смородины, гальбагума, кожи, рододендрона, ладанника, гваякового дерева, ветивера и янтаря.

Верхние ноты: базилик, мастиковое дерево (смола), чёрный перец, бутоны черной смородины, гальбанум

Ноты сердца: абсолют розового перца, кожа

Ноты базы: гваяковое дерево, лабданум, ветивер, амбра.

Купить Project Renegades Mark Buxton, Bertrand Duchaufour и Geza Schoen можно во флаконах по 100 мл каждый. Примерная стоимость одного релиза - 210$.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2019 21:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев