LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montabaco Verano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Montabaco Verano, Ormonde Jayne

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2021 - 13:05

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Montabaco Verano

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 13/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Montabaco Verano Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Montabaco Verano выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Воздушный аккорд, Апельсиновый абсолют, Бергамот, Можжевельник, Мускатный шалфей, Кардамон

Ноты сердца: Магнолия, Гедиона, Роза, Фиалка, Чай

Базовые Ноты: Кашмеран, Табак, ISO-E-Super, Замша, Сандаловое дерево, Мох, Бобы Тонка, Амбра


В конце прошлого года британский нишевый бренд Ormonde Jayne запустил новый аромат Montabaco Verano, который является фланкером к релизу 2012 года Montabaco.

Аромат Ormonde Jayne Montabaco Verano EDP представляет собой новый взгляд на их лучший аромат Montabaco, который стал просто мировым бестселлером.Манящий аромат табачного листа, вплетенный в кожу, и богатый цветочный оттенок магнолии, жасмина и розы сделали волшебство Montabaco из коллекции Британского нишевого бренда Ormonde Jayne Four Corners of the Earth collection, вышедшей в 2012 году. Это аромат, который переносит человека в чувственный мир Латинской Америки, и он был доказан как любимый среди многих парфюмеров за его мягкую и чувственную атмосферу. Ormonde Jayne теперь с гордостью представляет Montabaco Verano в качестве последнего аромата в своей коллекции на начало 2021 года.

Оригинальный Montabaco-это очень чувственный и успокаивающий аромат, с его мягкими кожаными и янтарными нотами, идеально сочетающимися друг с другом, и тем, что кажется аурой трубочного табака. Это именно тот аромат, который будет хорошо сидеть в кабинете или в вашей собственной специальной зоне отдыха. Теперь этот эффект усиливается, переосмысливается.

Новейшая интерпретация оригинального Montabaco-это своего рода аромат-фланкер, новая вариация. Этому предшествовал Nawab of Oudh Intensivo, который был другим фланкером предыдущего аромата в коллекции, еще более богатым вариантом оригинального Nawab of Oudh 2015 года.

Теперь с примесью грейпфрута для бодрости и кашмерана для обволакивающей чувственности Montabaco Verano привносит жизненную силу и пружину в ваш шаг. Аромат вручную переливается в студии Ormonde Jayne в Англии в потрясающий стеклянный флакон электрического синего цвета, который бросается в глаза. Как и все ароматы Ormonde Jayne, Montabaco Verano не имеет гендерной принадлежности.
Помимо традиционных грейпфрута и кашемира в пирамидку привнесли нотку замши, кожу, древесину и табачные листья. Эта комбинация, по мнению парфюмеров, и обеспечила успех оригинального парфюма. Новый аромат Montabaco Verano будет продаваться исключительно в Швейцарии, а от остальных парфюмов бренда его отличает харизматичный флакон непривычного дымного серого оттенка.

Купить Ormonde Jayne Montabaco Verano можно в объеме 50 мл Eau de Parfum.Новейшее творение, Montabaco Verano, будет доступно с февраля 2021 года на официальном сайте Ormonde Jayne. Флакон объемом 50 мл продается в розницу за 145 фунтов стерлингов / 190 долларов США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Лимитка! Полный комплект, шаг от 2мл! Раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Май 2021 13:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев