LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Oriental - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Oriental, S.T. Dupont

Drift (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Апрель 2021 - 14:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05 Август 16
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Oriental

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Универсальный парфюм из коллекции «Дорожные воспоминания» от дома S.T. Dupont - Dupont Oud Oriental, относится к группе ориентальные восточные цветочные. Увидел свет в 2012 году. Великолепный, королевский аромат отличается смелостью на грани дерзости, яркостью и уникальностью. Увлечение загадкой востока, воплощённое в нотах удовой древесины, вдохновило мастеров бренда с мировой известностью на создание подобной коллекции ароматов.
Настоящее путешествие по землям Востока. Загадки, мистика, тайны, страсть и чувственность – всё это заключено во флаконе благородного чёрного цвета. Композиция, в центре которой царствует таинственный, чарующий уд, дарит расслабляющие ноты ладана, а сандаловое дерево и агар добавляют чувственности, срабатывая мощным афродизиаком. Dupont Oud Oriental S.T. Dupont станет прекрасным вечерним ароматом для светских раутов, придавая смелости и решительности своим обладателям.


S.T. Dupont - Dupont Oud Oriental классический ориентально-древесный женский аромат. Насыщенный и яркий, воплощает роскошь и тонкость Востока.
При создании композиции подбирались ингредиенты, традиционные для восточной культуры.
Олицетворяет страсть, загадку и шарм.
Понравится поклонникам глубоких, изысканных ароматов, которые звучат на протяжении долгих часов.

Парфюмерная вода состоит из аккордов розы, удовой древесины в окруженных аккордами шафрана, ванили, амбры, мускуса, листьев пачули и сандалового дерева.

Отзывы об аромате с сайта www.fragrantica.ru/perfume/S-T-Dupont/Dupont-Oud-Oriental-21459.html

"Наишикарнейший аромат за совсем небольшую стоимость!! Оооочень красивый...мягкий уд, какие-то деревяшки мне слышатся.. Шлейф длиннющий, стойкость больше 12 часов точно...
Забрал муж и не отдает - так он ему понравился...))
Абсолютно унисексовый аромат - и моя вечная любоффффф)
Взяла теперь себе из этой же серии oud rose))"

"Вот уж никогда не думала, что окажусь таким страстным поклонником уда! Но этот аромат просто-таки в душу запал! Пробовала всю линейку - и могу сказать, что именно этот аромат, который позиционируют как унисекс, а многие говорят, что он более мужской, чем женский - 100% мой! Дело в том, что ни один другой аромат линейки не дает мне такого шикарного длиннющего шлейфа. Уд и Сандал сидит плотно и маслянисто, близко к коже, Роза - раздражает присутствием самой розы и пудрой (ну, меня по крайней мере), а в Ориентале все прекрасно и сбалансировано. Остренько, свежо (да-да! )! Аромат переливается, играет. Ловлю его на себе в течение всего дня. Первые медицинские ноты уходят и остается прекрасное соло уда, где его не перебивают другие компоненты. Наоборот, уд замечательно подчеркнут и обыгран другими нотами. И звучит это все если не как симфония, то уж точно как добротное оркестровое исполнение чего-то из классиков. Соло играет уд. Сандал здесь чувствуется, но лишь как подложка. И вот именно в таком формате аромат мне безумно нравится! Ношу его в жару и искренне считаю, что это и есть его пора. Когда кожа нагревается я слышу больше смол. Стоит зайти в прохладное помещение - показывается сухонький уд. И совершенно нет однообразия звучания! Потрясающе! Это один из самых живых ароматов после Шалимара, что я могу для себя отметить. Заказала флакон, так как такая красота непременно должна быть на моем парф. столике! Но надо отметить - что аромат на любителя. Лично я обожаю пряно-древесные рассолы. Тестируйте, иначе есть шанс разочароваться. У меня холодная кожа и на мне он не "кричит"."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В оригинальной коробке. Пересылка по тарифам почты!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Май 2021 14:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев