LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Floral Baie Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Floral Baie Rose, La Closerie des Parfums

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Май 2021 - 18:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Iris Floral Baie Rose

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Iris Floral Baie Rose La Closerie des Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Iris Floral Baie Rose выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец и Фиалка;
средние ноты: Иланг-иланг, Герань, Пион и Ирис;
базовые ноты: Кедр, Мускус и Сандал.

9 апреля La Closerie des Parfums, дом, основанный Валери Мадрид в 2019 году, представил три новых весенних издания. В этот раз бренд выбрал в качестве главных акцентов ирис, пачули и специи, чтобы создать ароматы "беспрецедентные по своей свежести и элегантности".

Парфюмерный дом семьи Мадрид, La Closerie des Parfums, назван в честь парижских садов, в которых изысканность сочетается с игрой воображения. Это путешествие началось во Франции, но горизонт открыт во всех направлениях.

Выходцы из Бордо, портового города, пропитанного ароматами вина и пряностей, обосновавшиеся в столице традиций, Париже, семья Мадрид черпает вдохновение в новых впечатлениях и путешествиях. Творения их дома сочетают в себе совершенство французской высокой парфюмерии и завораживающие ароматы дальних стран.

Все композиции рождаются в результате сотрудничества основательницы бренда, Валери Мадрид, с мастер-парфюмерами из Грасса. Каждый аромат отличается изысканностью и выразительность и отправляет вас в уникальное эмоциональное путешествие."

Новое трио продолжает развивать концепцию предыдущих релизов: "встреча ценного ключевого ингредиента и разных пряностей со всего мира". Работая над каждым новым творением La Closerie, Валери Мадрид черпает вдохновение как в том, что её окружает, так и в далёких краях.

Два новых аромата построены вокруг всеми любимых пачули, а третий создан на основе никогда не выходящего из моды ириса.

Floral Baie Rose

"Аромат на стыке современности и ностальгии. Лёгкий весенний ветерок, благоухающий нежными цветами и свежими ягодами розового перца, контрастирует с элегантным ирисом. Корень и лепестки этого цветка делают аромат ещё более выразительным и добавляют его шлейфу деликатный оттенок старинной пудреницы." (Пресс-релиз бренда.)

Первый аромат нового трио играет на контрастах, предлагая интересное сочетание пряной свежести розового перца и пудрово-древесных нот корня ириса.

На данный момент в коллекции бренда десять ароматов и две дымки/вуали, лёгкие и свежие, которые можно обновлять в течение дня, распыляя как на кожу, так и на волосы. Продукты бренда можно приобрести на официальном сайте. Ожидается, что новые ароматы появятся там в ближайшее время.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Шаг от 1 мл. РАЗДАЮ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 21 Авг 2021 18:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев