LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Royale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Royale, Nicolai Parfumeur Createur

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Май 2021 - 19:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose Royale

Тип: Распив
Свободно: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 860 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.

Перед нами ещё один красивый аромат розы. Нишевый парфюмер Патрисия де Николай (Patricia de Nicolai) снова отдаёт дань этому роскошному цветку. В феврале 2017 года под своей маркой Nicolai Parfumeur Createur она выпустила новую унисекс композицию Rose Royale. Это естественный природный аромат цветка розы с запахом свежего зеленого стебля и листьев, без каких-либо излишеств, который поддерживают и оттеняют фруктовые, древесно-пряные и цветочно-мускусные грани.
Rose Royale Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Royale выпущен в 2017. Парфюмер: Patricia de Nicolai.
Этот розовый солифлор компания выпускает в Дню Святого Валентина.
"В парфюмерной работе роза бесконечна. Это тема, которую мне никогда не надоест исследовать", - сказала Патрисия де Николай, выпустившая в 2017 году композицию Rose Royale.
Отдавая себе отчет в том, что аромат розы в природе недолговечен, так же, как ее лепестки, парфюмер постаралась создать композицию, которая как можно дольше сохранит волшебство запаха розы.

По словам самой создательницы этой цветочной композиции Nicolai Parfumeur Createur Rose Royale, в парфюмерной отрасли роза всегда выступает источником безграничного вдохновения. Это вечная тема, которая для Патрисии де Николай никогда не покажется скучной. Вдохновением для создания аромата послужили весенние сады Пале-Рояль (Palais-Royal), заполненные цветущими розами, которые находятся недалеко от новой лаборатории парфюмера. В композиции отражены уникальные запахи этого цветущего розового сада, естественный аромат которых в природе очень нежный и недолговечный.
В парфюме Rose Royale насыщенные древесные грани с мягкими выразительными мускусными оттенками сочетаются с умеренными фруктово-ароматическими нотами, цветочно-зелеными акцентами и легким ореолом сладости.
Rose Royale - это аромат свежей и натуральной розы с легкими фруктовыми нотами, которые можно различить у настоящих цветов в самом конце их цветения, как считает Патрисия.
Аромат одновременно посвящен Рю де Монпансье - малоизвестной, но очаровательной улице в центре Парижа.

Начальные аккорды: маракуя, бутон черной смородины, бергамот.
Сердечные аккорды: турецкая роза, семена амбретты, кориандр.
Базовые аккорды: бессмертник, гваяковое дерево, мускус, сандаловое дерево.

Духи Rose Royale появятся в продаже уже в ближайшие несколько дней во всех торговых точках компании Nicolai Parfumeur Createur. Аромат выйдет в стандартном флаконе бренда с объемами 15, 30, 100 и 250 мл.

Rose Royale получился очень в духе прошедшей миланской выставки, хотя вышел еще ко Дню всех влюбленных: это роза сияющая, юная, в солнечных зайчиках смородинового сока и мякоти маракуйи (гурманский цветочно-фруктовый тренд в нише, о котором мы уже говорили) — ее хочется носить, не переставая, и носить с удовольствием, подолгу; это один из тех ароматов, в котором нет заискивания с критиками — он делался для того, чтобы им пользовались люди, а не хвалили журналисты и блоггеры.

Sandra Petrovic:
Rose Royale — одно из простых удовольствий вроде тех, что предлагают Fig Tea, L`Eau Mixte, Rose Pivoine или Violette in Love: его не надо анализировать, ему не нужны длинные истории и пояснения, это просто хороший аромат: прекрасная роза из той теплицы, в которой выросли, например, Tea Rose Perfumer's Workshop, «Розовый» одеколон «Новой зари», Hedonist Rose, а также добрая половина ароматов с акцентированной турецкой розой — именно ей, пыльно-медовой, гераниево-зеленой с каплями майского дождя, пахнет Rose Royale. Это та конвенциональная женственность, к которой сейчас принято относиться снисходительно и с которой Николаи любит работать: в конце концов, аромат в первую очередь должен хорошо пахнуть.
Rose Royale де Николаи будто собрала из набросков, эскизов к чему-то бóльшему: в самом начале это прохладный чёрный чай с хрупкими засушенными бутонами и помадной отдушкой, оставленный кем-то на веранде с видом на море, после — пухлые гераниевые шапки, щедро политые ледяной водой из шланга; после краткой прелюдии Николаи показывает ту-самую-розу: это куст, растущий будто сам по себе — сонный, усеянный распустившимися акварельно-розовыми и коралловыми цветами, улыбающийся утру и хорошо отдохнувший. Запах розы де Николаи разливается по саду, покрывает его пастельным шелковым платком, мимолётом целует случайных прохожих и обнимает аккуратные кроны миндаля и апельсина. Она заигрывает с гостями парка и зеленеющим садом, но не идет дальше. Роза де Николаи — это чистый, детский восторг городского жителя, припавшего носом к первому алеющему розовому кусту у дома.
Лёгкий нрав её здесь поддерживают абстрактные фруктовые тона: бархатистые смородиновые листы, сок маракуйи, тёплая кожица нектарина; все они играют второстепенную роль, но в нашем деле детали важны ничуть не меньше основной партии. Rose Royale впору сравнивать с Rose Pivoine: последний более прозрачный, воздушный, совсем напросвет; новая же работа де Николаи плотностью схожа с шёлковым шарфом — маслянистая вязкость турецкой розы и горошины амбретты ее скрепляют, что даёт выразительный, но не слишком длинный шлейф: для себя и тех, кого хочется обнять.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 20 Июн 2021 19:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев