LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azora Attar Collection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azora Attar Collection, Attar Collection

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Май 2021 - 23:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Azora Attar Collection

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Парфюмерный дом из ОАЭ Attar Collection совсем недавно начал покорять вершины парфюмерной индустрии. Восточные ароматы всегда пользовались популярностью среди настоящих ценителей качественной парфюмерии.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и лавок появился свежий фланкер для мужчин и женщин. Посвященный восточной архитектуре парфюм Attar Collection Azora состоит из цветочных и фруктовых нот.

"Аромат посвящен арабскому султану -Малик-Шаху, который очень любил путешествовать по миру. Однажды он приказал построить корабль «Azora», который подчеркивал бы его статус и богатство. Украшенный синей эмалью, золотым восточным орнаментом и драгоценными камнями, корабль входил в порт и в воздухе разливались ароматы свежих цветов, спелых фруктов и восточных специй. Эти драгоценные ароматы были олицетворением невероятной красоты и роскоши его корабля, которым он так гордился. Верхние ноты стартуют свежим цитрусовым аккордом апельсиновой цедры и воздушного бергамота. В сердце аромата – дивные восточные цветы и фрукты, представленные миксом из сладкого персика и личи. Базовые ноты придают соблазнительное звучание, построены на древесных акцентах и женственном мускусе." - информация бренда.
Над ароматом Attar Collection Azora работал парфюмер Мирослав Петков. В качестве стартового аккорда пирамидки этой композиции он выбрал фруктовый микст с экзотическими ягодными тонами личи и свежими цитрусовыми нотами бергамота и апельсиновой цедры. В сердце аромата помещен благоухающий букет цветов с акцентом на сладком белом жасмине и спелые сочные персики. Завершают композицию теплые древесные ноты в сочетании с анималистическим кожаным тоном мускуса. Аромат в целом звучит очень богато, без ложной скромности роскошно. Но при этом он практичен и будет смотреться вполне уместно не только по торжественным поводам, но в повседневной жизни. Как и другие работы бренда, этот рели представляет собой мастерскую обработку классической арабской парфюмерии в современном стиле и с учетом вкусов и предпочтений европейской публики. Композиция позиционируется как унисекс, но скорее придется по вкусу женщинам.

Azora выпущен в 2018 году. Парфюмер: Miroslav Petkov.
  • Верхние ноты стартуют свежим цитрусовым аккордом апельсиновой цедры и воздушного бергамота.
  • В сердце аромата - дивные восточные цветы и фрукты, представленные миксом из сладкого персика и личи.
  • Базовые ноты придают соблазнительное звучание, построены на древесных акцентах и мускусе.

Флакон окрашен в насыщенный синий оттенок и украшен золотистым арабским орнаментом. Аромат Attar Collection Azora представлен в роскошном флаконе, выполненном в виде мусульманской мечети. Такое яркое оформление дополнительно подчеркивает настроение самой ольфакторной композиции.

Игорь Масюков:
Аромат пахнет так, как если бы Fleur Narcotique потерял свежие верхние ноты, как следует настоялся и потемнел. Композиция полностью захвачена базовыми нотами: мускусами и всеобъемлющим фруктово-цветочным букетом.
Разнообразие оттенков и баланс – не самые сильные стороны композиции. Здесь ставка сделана на "продающие" пышные мускусы, очень удобные в работе парфюмера. Они сглаживают все проблемные участки композиции, заполняют пустоты и одурманивают разум покупателя – настолько она мягко и гладко сработана. Не думаю, что Мирослав Петков, сделавший прекрасный и весьма популярный Dolce Amalfi для Xerjoff, в будущем занесёт Azora в список своих лучших работ; по крайней мере, если рассуждать, держа в уме такие понятия, как искусство и новизна. Что же касается популярности среди покупателей, Azora почти наверняка ждёт успех.
Раскрытие. Первый час: Старт аромата нельзя назвать выдающимся. Среди верхних нот я не чувствую правдоподобных цитрусов. Фруктовая нота личи – вот, что моментально встречает носителя Azora. Практически с первых секунд чувствуется доминирование мускусов из базы.
Второй-третий час: Сердце у аромата безусловно цветочное. Сорт цветов, впрочем, неопределим. И правда, зачем пытаться создать реалистичный букет, когда есть мускусы?
Четвёртый час и далее: На четвёртый час мускусная база начинает утихать: она смягчается и где-то на заднем плане проступает лёгкая сухая ваниль – всё, что осталось от восточных специй, "олицетворения власти и невероятной роскоши".
За что можно похвалить Azora, так это за стойкость. На моей горячей и сухой коже аромат держался очень долго – более 12 часов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 15 Май 2021 10:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев