LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Mafia ByBozo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Mafia ByBozo, ByBozo

mara97 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2021 - 22:13

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Mafia ByBozo

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Black Mafia ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Black Mafia выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Верхняя нота: Зеленые ноты;
средние ноты: Древесные ноты, Табак и Кофе;
базовая нота: Ладан.

«Аромат для сильных людей, которые нечего не боятся. В нем есть мощь и дерзость. В нем нет никаких компромиссов», — Хамуди Халил.

Аромат темнеющей ночи. Ночь. Темный, густой лес. А в глубине дымит потухший костер, мерцают угли, а останки продолжают потрескивать. Такой воинственный, такой манящий. Волшебный. Только мафия осмелилась бы войти в этот мрачный лес. Он приглашает вас войти. Раздавленная зеленая нота разбрасывает ветви, маня, взмахивая, пленяя своим сладким дымом. И что-то знакомое ... запах жареных зерен, горячего табака, облака густой смолистой древесины. Уд тихонько шепчет: «Я притворюсь стручком ванили, чтобы не было страшно». Ладан, как ангел-хранитель, идет сзади. Животный инстинкт. Черная мафия. Запах темнеющей ночи.

Igor Masyukov:
На парфюмерном рынке существует уже довольно много ароматов, которые позаимствовали свой профиль у одиозного Black Afgano от Nasomatto — дымный уд со сладкими специево-табачными проблесками, горящая дурь, потные тела. Упомянутые мной элементы композиции парфюмеры обычно дозируют в различных пропорциях, и каждый из полученных вариантов неизменно приобретает своих поклонников. Black Mafia — одна из вариаций на тему.

Должен признаться, что Black Afgano мне не симпатичен, в нем слишком много тех самых потных тел, из-за этого мне сложно его носить. Творению Алессандро Гуалтьери я предпочту ароматы уважаемых брендов: Fortis Les Liquides Imaginaires (за чистоту идеи), Black Puredistance (за плавность) и теперь Black Mafia — за деликатность.

Пока я тестировал ароматы ByBozo, меня не покидало чувство, что от меня ускользает нечто важное, что существует некая характеристика, которая объединяет большинство из них, и эта характеристика может помочь уловить суть бренда. Аромат Black Mafia помог мне закончить поиск, найти общий знаменатель ароматов ByBozo. Деликатность — вот, что отличает работы Поля Эмильена, сделанные для Халила Хамуди. Многие ароматы бренда — безусловно трендовые. Было бы неправильно об этом не сказать. Но абсолютно каждый из них, что называется, обладает своим лицом и выполнен в единой стилистике бренда, которая, судя по всему, согласуется со вкусами его создателя, а еще — представлениями парфюмера о том, как должен пахнуть качественный парфюм.

Почти во всех ароматах ByBozo присутствует мягкий древесно-мускусный тон, который сглаживает острые углы и делает опыт встречи с ними невероятно приятным. Деликатность — то, что отличает Black Mafia от других удовых композиций, выполненных в стилистике Black Afgano. И знаете, это хорошо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.

Дата закрытия поделилки : 18 Июн 2021 22:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев