LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Mythique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Encens Mythique, Guerlain

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Май 2021 - 23:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Encens Mythique

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Encens Mythique Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Encens Mythique выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Роза, Альдегиды и Шафран;
средние ноты: Розовый перец, Ветивер и Пачули;
базовые ноты: Древесные ноты, Серая амбра и Олибанум.

C 2019 года коллекция Les Déserts d'Orient (Пустыни Востока) прекращает свое существование.
Аромат Rose Nacrée du Désert (Перламутровая Роза Пустыни) снят с производства, а ароматы Songe d’un Bois d’été (Сон в Летнем Лесу) и Encens Mythique d’Orient (Мифический Восточный Ладан) меняют название и упаковку и становятся частью коллекции Les Absolus d'Orient.

В Guerlain утверждают, что ароматы, сменив название, серию, флакон, объем и цену, не изменятся. Однако, на этот счет есть сомнения, т.к. с переходом в линейку Les Absolus d'Orient ароматы дешевеют почти вдвое.

Но если не сомневаться, то Encens Mythique – это Encens Mythique d’Orient. Так ли это – поклонники дома узнают в 2019 году с поступлением аромата в продажу. Эта композиция поет гимн драгоценной амбре во всех ее проявлениях и оттенках запаха — смолистых, соленых, табачных и анималистических. Богатый амбровый аккорд оттеняют другие ориентальные ингредиенты, цветы и пряности. Аромат стартует с чувственного коктейля цветущих роз, альдегидов и острого шафрана. В сердце пирамидки эти ноты сменяются пряным розовым перцем, древесно-мускусными пачулями и горьковатым сухим ветивером. Завершается аромат аккордом из сырых опавших листьев, бальзамического ладана и новозеландской амбры.

Купить Guerlain Encens Mythique и Bois Mysterieux можно в формате парфюмерных вод объемом 125 мл. В России аромат еще не представлен, а в зарубежных магазинах он уже продается по цене, эквивалентной в среднем 11-12 тысячам рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Июн 2021 23:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев