LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guerlain Homme Intense Pininfarina Collector - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Guerlain Homme Intense Pininfarina Collector, Guerlain

Ryoichi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2021 - 15:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Январь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Guerlain Homme Intense Pininfarina Collector

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Старинный знаменитый парфюмерный дом Guerlain представил свой новый мужской аромат Guerlain Homme Intense Pininfarina Collector в 2011 году. Он относится к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмером композиции стал Jean-Paul Guerlain.

Guerlain Homme Intense Pininfarina Collector от Guerlain – это очень яркая и насыщенная новинка, созданная модным домом совместно с автомобильной компанией Pininfarina. Роскошное и изысканное коллекционное оформление флакона, несомненно, привлечет внимание стильных и современных мужчин, которые неравнодушны к роскоши и богатству.
Роскошная свежая композиция Guerlain Homme Intense Pininfarina заключена в совершенно восхитительный флакон, красно-черного цвета. Формами стеклянный сосуд напоминает мощный болид, который вот-вот сорвется с места и помчится по ночным городским улицам. Эффектный ароматный коктейль Guerlain Homme Intense Pininfarina идеально подходит молодым спортивным мужчинам с твердым характером, которые обожают скорость и ветр. Они ведут активный образ жизни, и день расписан по минутам. Молодость не прельщают долгие поездки на поезде или в автобусе, ей нравится передвигаться быстро - мотоцикл или спорткар - вот это настоящая стихия дорог и приключений! Аромат Guerlain Homme Intense Pininfarina поддерживает мужчин в любом начинании. С ним уверенней и круче на любой жизненной вершине. Яркий стильный аромат диктует соответствующий образ. Каждый, кто хоть раз в жизни, мечтал о свободном полете, риске и по-настоящему сильных эмоциях, тот, наверняка, знает цену Guerlain Homme Intense Pininfarina. Парфюм совсем новый, но уже встретил преданных поклонников своего совершенства. Как правило, незнакомые оттенки примеряют молодые люди, которые не боятся смены имиджа. Именно они и смогли оценить всю красоту и динамику оригинального аромата от Guerlain.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты лайма, герани, рома, голубой мяты, ветивера, листьев пачули и виргинского кедра.

Верхние ноты: лайм, голубая мята
Средние ноты: герань, ром
Базовые ноты: ветивер, лист пачули, Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Июн 2021 15:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев