LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woodissime, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Woodissime, Thierry Mugler, Mugler

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 09:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Woodissime, Thierry Mugler

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Эксклюзивная коллекция роскошных ароматов “Les Exceptions” модной марки Thierry Mugler пополнилась новым унисекс парфюмом под названием Woodissime. Представленная композиция от кутюр приносит с собой новое измерение в направление создания древесных ароматов, исследуя эту категорию с инновационной и неординарной точки зрения. Новый парфюм содержит в себе необычное сочетание компонентов, которое придает аромату экстравагантности.

Woodissime Thierry Mugler - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Woodissime выпущен в 2016.
Духи Thierry Mugler Woodissime основаны на сочетании древесных нот: смолисто-камфорного запаха кедра, ароматического восточного древесно-пряного аккорда пачули, насыщенных акцентах ветивера с легким ореолом зелени, объемных древесно-сливочных граней сандалового дерева и глубокого, сильного аромата уда. Насыщенная и многогранная древесная база дополняется неожиданными фруктовыми нотами, запах которых усиливается цветами османтуса. В результате получается богатый и разносторонний, теплый древесно-фруктовый аромат с легким освежающим эффектом.
В парфюме Woodissime вокруг насыщенных древесных ароматов и умеренных фруктовых нот создается ореол из нескольких легких акцентов: ароматов душистых пачули и удовых граней, бальзамических аккордов и мягких запахов почвы.

"В результате мы получили притягивающий внимание подвижный шлейф — анималистический и цветочно-древесный аромат, мощный, но сверкающий." - говорится в пресс-релизе Дома.

"Благодаря сочетанию древесных, пряных и анималистичных оттенков, такие компоненты, как уд и являются редкостью. Я использовал великолепный натуральный материал, чтобы привнести в аромат те оттенки, которые я более всего ценю; они же и создают яркий характер этой композиции. Чтобы смягчить анималистический аспект, я добавил ноты цветов османтуса, запах которых добавляет композиции замшевой изысканности и фруктовый оттенок, напоминающий запах абрикоса или сочной сливы" - Жан-Кристоф Эро.

Флакон духов выполнен в стиле ар-деко и подчеркивает современную элегантность бренда Thierry Mugler.

Верхние ноты : фруктовый аккорд
Ноты сердца : абсолют османтуса
Ноты базы : пачули, уд, сандал, кедр, ветивер.

Аромат Woodissime можно найти на британском сайте компании Thierry Mugler. Духи выпущены с концентрацией Edp в перезаправляемом флаконе объемом 80 мл.

Валерий Михалицын (Аромо):
Название этого аромата напрямую перекликается с Chyprissime, вышедшим двумя годами ранее. Если предположить, что имя великолепного пачульно-грушевого шипра было своеобразной игрой смыслов и отсылало нас с к словоокончанию -issimo-, часто обозначающего превосходную степень прилагательных в итальянском языке, и можно было перевести как «шипрейший», то и во флаконе Woodissime стоит ожидать чего-то не менее «древеснейшего». Таковым Woodissime назвать можно лишь в последнюю очередь (да-да, прямо как Cuir Impertinent — кожаным). Больше всего этот аромат пахнет… сливой. Не черносливом, не вареньем из неё, а именно свежими плодами — конечно, с поправкой на то, что это всё же парфюмерная композиция.

Слива здесь мягкая, чуть сладкая, с выраженным сливочным оттенком и миндальным нюансом косточки. Но все эти грани нельзя назвать яркими — аккорд умеренный, спокойный, хотя при этом полнотелый. В нём нет чрезмерной сладости, сочности и фруктовости, как нет их у настоящих, даже очень спелых слив.

Фруктовая нота пусть и может считаться основной, но всё же имеет необходимую контрастную базу, собранную из пачулей и «уда». Пачули, к слову, как и в Chyprissime, здесь можно назвать чистыми и даже прозрачными, они действуют, скорее, где-то в верхних регистрах, нежели землисто гудят. Между ними и сандалово-удовой базой пролегает светлый кедровый штрих, который нужен, в большей степени, для заполнения объёма бархатистым древесным туманом, нежели для запаха, поскольку даже в такой мягкой композиции кедр слишком слаб. Сандал — элемент, больше необходимый фруктовому, чем древесному аккорду, поскольку усиливает сливочность первого, а ещё придаёт ему красивый черносливовый оттенок, который в начале аромата не был таким заметным.

Что же касается уда, то в Woodissime ему оставили только древесно-медицинскую грань, но тоже максимально смягчили, чтобы носить аромат было комфортно. Его и можно назвать главным контрапунктом сливе, поскольку все остальные ноты недостаточно сильны для этого, да и от уда здесь одно название — ничего общего с запахом натурального сырья, получаемого из агаровой древесины, он не имеет. Тем не менее, Woodissime кажется красивым. Да, неярким, нестойким, странноватым, но красивым. В нём есть доля элегантности и необычность. По крайней мере, именно такими древесно-фруктовые ароматы бывают редко.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 15 Июн 2021 09:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев