LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom Limited Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cherry Blossom Limited Edition, Guerlain

dalin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 11:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cherry Blossom Limited Edition

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 840 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Знаменитый парфюмерный дом Guerlain перевыпустил в ограниченном количестве экземпляров свой популярный винтажный аромат Cherry Blossom, вышедший в 2000 году. Новый фланкер называется Cherry Blossom Limited Edition, парфюм является более современной версией изначального аромата и входит в состав коллекции “Les Parisiennes”. Последняя версия данного парфюма была выпущена в 2008 году и называлась Cherry Blossom Delight. Новый аромат Cherry Blossom Limited Edition был создан как дань уважения свежести вишни, которая в Японии считается символом красоты, радости и любви. Новинка выпущена в традиционном современном коллекционном флаконе бренда Guerlain.

Парфюм Cherry Blossom Delight, выпущенный в 2008 году, подчеркивал ароматы цветов вишни очень свежими и зелено-травяными нотами, парфюм обладал солнечным и легким звучанием и прекрасно подходил для жаркого летнего периода.

Новый аромат Cherry Blossom Limited Edition обладает более пудровым и насыщенно цветочным запахом, в котором слышны различные цветочные аккорды. Парфюм обладает элегантным, эмоциональным и, в то же время, сдержанным характером, он поднимает настроение и подчеркивает очарование своей обладательницы. Аромат включает в себя следующие основные компоненты: бергамот, зеленый чай, аккорды вишни, сирень, жасмин и пудровые ноты.

Парфюм Cherry Blossom Limited Edition появится в продаже в конце января в объеме флакона 125 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона на фото. Атомы стекло/металл: 5 мл 110р; 10 мл 130р. Есть еще немного стеклянных, узнавать дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Июн 2021 11:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев