LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rouge Malachite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Rouge Malachite, Giorgio Armani

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 14:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Armani Prive Rouge Malachite

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Эксклюзивная коллекция ароматов «Armani Privé» итальянского дома моды Giorgio Armani пополнилась в 2016 году новым дуэтом ароматов, которые называются Rouge Malachite (в красном флаконе) и Vert Malachite (зеленый флакон). Новые духи стали первыми ароматами серии «Terres Precieuses» (Драгоценные Земли), которая задумана как дань уважения драгоценным камням разных стран мира. В данном случае представленные парфюмы линии посвящаются России и полудрагоценному камню малахиту, который был широко распространен на Руси в давние времена и пользуется популярностью по сей день.

Новые духи Rouge Malachite и Vert Malachite объявлены как изысканные цветочные композиции, которые отражают богатую ярко-красную грань и благородный насыщенный зеленый цвет малахита. Сам малахит является знаковым полудрагоценным камнем в русской культуре и предметах роскоши. Помимо украшений, его использовали как основу вместо мрамора, в том числе часто в элементах дворцовой архитектуры, таких как колонны и в других деталях интерьера.

Главной нотой аромата Rouge Malachite стал обольстительный и страстный цветок туберозы, который поселился на всех этажах пирамиды и дополнен яркими контрастами острых красных специй, цветами и мягкими древесно-амбровыми акцентами.

Парфюмер Паскаль Горен (Pascal Gaurin).

Верхние ноты: Тубероза, Мускатный шалфей, Розовый перец.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин самбак, Кашмеран, Бензоин, Тубероза.
Базовые ноты: Амбра, Тубероза.

Ароматы Rouge Malachite и Vert Malachite появились на рынке в январе 2016 года в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 100 мл.

В конце 2017 года появилось лимитированное рождественское издание Rouge Malachite L'Or De Russie во флаконе с «золотыми» табличкой и крышкой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник сплэш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Июн 2021 17:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев