LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rose Milano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Rose Milano, Giorgio Armani

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 14:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Armani Prive Rose Milano

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Armani Prive Rose Milano Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Armani Prive Rose Milano выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Daphne Bugey и Marie Salamagne.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Груша;
средние ноты: Дамасская роза и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Серая амбра и Белый мускус.

В жизни любой парфюмерной линейки, сколь угодно удачной, есть опасный момент. Однажды она чересчур разрастается и начинает хворать, как фикус, который выпустил слишком много побегов: в коллекции появляются «дубли», про ранние выпуски забывают, армия однотипных флаконов, выстроившихся свиньей на стенде марки, наводит оторопь на покупателей. Чтобы линейка не болела, хороший креативный директор периодически производит, выражаясь языком садовников, санитарно-формирующую обрезку — отсекает чахлые ветки. В процессе коммерчески слабые ароматы снимают с производства, а отдельные композиции могут переформулировать, сделав их более актуальными и понятными для свежей аудитории.
В Armani/Privé, нишевой линейке Armani, такой момент наступил несколько лет назад. Прежде, когда она была более компактной, ее воспринимали как небольшую, тщательно подготовленную строгим куратором выставку произведений искусства: та содержала лучший ладан (Bois d’Encens, 2004), cамую элегантную кожу (Cuir Amethyste, 2005), изумительной красоты амбру (Ambre Soie, 2004). Но с тех пор погрузнела: под тем же зонтиком Armani/Privé появился выводок «золотых» флаконов The Thousand and One Nights Collection, сделанных с прицелом на ближневосточный рынок, коллекция Les Éditions Couture, красиво оформленная, но неоднородная, и еще не очень понятная линейка Terres Précieuses. А вот однозначных удач, если не брать в расчёт New York 2017 года, эксклюзив для универмага Bergdorf Goodman, который попробовали семнадцать с половиной человек, в коллекции не было несколько лет — до прошлого августа, когда вышел Orangerie Venise Доминика Ропьона. И тут Armani вдруг понесло — в направлении прекрасного: осенью вышел эффектный пустынный мускус Musc Shamal, а в начале года — сразу четыре новых аромата в линейке Les Eaux.
Бренд Giorgio Armani приурочил к концу зимы пополнение своей коллекции роскошных парфюмов новинками с названиями Jasmin Kusamono, Rose Milano, Gardenia Antigua и The Yulong. Все композиции вышли совершенно разными, однако их объединяет тема доминирующего моно-ингредиента, географического положения и прозрачности.
Важно сказать, что в 2020 году коллекция Les Eaux в буквальном смысле заиграла новыми красками. Каждый из ароматов теперь отмечен собственным цветом: от утончённого оттенка зелёной листвы и яркого персикового, до бледного розового и прохладного зелёного. Благодаря прозрачному флакону Armani/Privé из выдувного стекла каждый из ароматов ещё ярче проявляет свою индивидуальность.

Rose Milano — Восхитительный цветок. Rose Milano — дань итальянской элегантности. В этой контрастной композиции изысканность и смелость встречаются лицом к лицу и рождают новую интерпретацию розового шипра. Rose Milano – своеобразный гимн элегантности и женственности уроженок Милана, композиция, в которой новая интерпретация аромата розы усилена мощным шипровым аккордом. Подчёркнутый нотами пачули и мха, яркий абсолют розы в сердце аромата со временем смягчается и приобретает фруктовый характер. В Rose Milano парфюмеры Дафна Бюже и Мари Саламань (Firmenich) как никто другой сумели передать энергию неподвластного времени Милана. Старт Rose Milano включает блестящую красочную игру цитрусовых и цветочных нот. Подчеркнутые землистые и дымные аккорды мха и пачули окутывают яркими переливами абсолют розовых лепестков розы и смягчаются безупречными акцентами фруктов.

Ароматы коллекции Armani/Privé Les Eaux Thé Yulong, Gardénia Antigua, Rose Milano и Jasmin Kusamono представлены во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
Rose Milano – шипровая, по крайней мере так было заявлено. "Шипр" стал синонимом настоящего серьезного парфюма. "Шипр" – это шип, который вонзился в мягкое и не дает расслабиться, это чай без сахара, т.е. лишения ради приличий. Конечно, шипровые рамки продолжают расширяться, потому что все больше людей интересуется высоким стилем и хотят к нему приобщиться. По нашим милостивым временам велено всех пускать. Но создательницам Rose Milano удалось вытянуть убедительную шипровую мелодию – розочка сначала злобно пошипывает, жесткая, элегантная, неприступная. Кокон надо заслужить – не каждый решится на такое заявление в современном парфюмерном мире.

Это, как объясняют создатели, городской шипр, то есть неуютный холодный ветер в сырую погоду, который продувает ваше легкое пальтишко на пути до теплого кафе, где, наконец, можно будет похвастаться ароматом перед друзьями. А вокруг серые дома с ободранными стенами, лужи и, если честно, не будь впереди кафе с друзьями, то от городского шипра на глаза навернулись бы слезы.

Но когда согреетесь, отогреется и роза с шипровой родословной за пазухой, ради чего вы ее терпите. Если на холоде груша и пачули сговаривались против вас, жесткие, немилосердные – в тепле они размякнут, и груша даже пустит свой яркий лакокрасочный сироп. С появлением мускуса и кедра, роза сексуально заморгает, но до распущенности первого Narciso Rodriguez все-таки не дойдет.

Кстати, ацетоновая груша в настоящей розе есть, в белой розе! И это очень красиво.

Rose Milano – подруга Маленького Принца – для тех, кто почему-то решил с ней прожить до последней капли, какая бы она ни была, когда вокруг столько роз! Но сердцу не прикажешь, и я уверена, что поклонников у новой Rose Milano будет немало. Она актуальная, колкая – такими сейчас кажутся женская независимость и современные шипры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник сплэш 2мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Июн 2021 14:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев