LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poison Extrait de Parfum, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poison Extrait de Parfum, Dior, Christian Dior

Пицца (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 15:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородТольятти

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Poison Extrait de Parfum, Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Самарская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Дом моды и парфюмерии Dior выпустил новую коллекцию своих легендарных женских ароматов в самой высокой степени концентрации в виде экстрактов. Серия называется “Les Extraits”, в нее входят следующие духи: Diorissimo, Poison, Miss Dior Original, Miss Dior и J'adore. Новинки размещены в красивых миниатюрных флаконах, созданных во Франции в Saint-Jean-de-Braye. Новая коллекция была создана парфюмером Франсуа Демаши (Francois Demachy), все духи сделаны на основе чистых экстрактов и эссенций самого высокого качества.

Dior Poison Extrait de Parfum – восточный цветочный парфюм, в основе которого лежит насыщенный аромат туберозы и выразительные оттенки белых цветов, дополненные умеренными нотами розы и ванили, а также ароматическими утонченными акцентами.

Парфюм Poison Extrait de Parfum включает в себя туберозу, ваниль, кориандр и розу.

http://www.fragranti...rfum-34811.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск до 1990 года Аромат в сохранности. Флакон полный. Комплектация на фото Доп.фото по запросу пришлю в ЛС.Пересыл по россии 320 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Июн 2021 15:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев