LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Septieme Sens 7e Sens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Septieme Sens 7e Sens, Sonia Rykiel

Пианистка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 21:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Март 17
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Septieme Sens 7e Sens

Тип: Отливант
В отливанте: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Раритет. Septieme Sens (7e Sens) - это первый аромат, который создала дизайнер Соня Рикель.
Композиция фруктово-шипрового аромата открывается нотами белого нарцисса и жасмина, гвоздики и иланг-иланга, розы и бергамота, которые окутаны дымкой альдегидов.
В сердце аромата таятся сладкие ноты персика, меда и сливы, которые постепенно переходят в шлейфовые ноты из ветивера, мускуса и сандала, дубового мха и пачули, кориандра, циветты и касториума.
Известный модный бренд Sonia Rykiel радует поклонников великолепными ароматами не первое десятилетие, а потому некоторые из них стали поистине классическими, общепризнанными аксессуарами стиля и утонченности. Sonia Rykiel Septieme Sens (7e Sens) – это пикантный коктейль чувственности, собранный в 1979 году для всех прекрасных дам. Аромат подходит для уверенных в себе красавиц, которые всегда знают, как подчеркнуть свой образ, придать ему особое звучание, подчеркнуть преимущества и скрыть некоторые недостатки. Шипровый фруктовых коктейль раскрывается мириадами искристых оттенков, формирующих гармоничный букет женственности и выразительности. Мягкие цветочные лепестки в начальных нотах становятся истинным открытием чудесного звучания, которое постепенно переходит в динамику сочной сливы и очарование персикового цвета. Завершается Sonia Rykiel Septieme Sens (7e Sens) эмоциональностью мощной базы из соблазнительного древесно-мускусного сплетения, дополненного кориандром, ветивером и кастореумом.
Верхние ноты: гвоздика, жасмин, белый нарцисс, иланг-иланг, бергамот, роза, альдегиды.
Средние ноты: персик, слива, белый мед.
Базовые ноты: ветивер, мускус, сандаловое дерево, лист пачули, дубовый мох, амбра, кориандр, касториум, циветта.
Источник информации о нотах: Фрагрантика.

Автор: Eлена Воснаки:
Самый неуловимый из неуловимых. Аромат, который ознаменовал появление Рикель на картах парфманьяков по всему миру. Его шарм загадочен, а неуловимость поистине легендарна. Если этому нужно подтверждение — у вашей покорной всегда были только миниатюрные флаконы. Но и они вполне могут рассказать свою историю.
Даже несмотря на то, что мне нравится мягкость ладана и абстрактное капризно-безмятежное настроение Rykiel Woman, я нахожу первый аромат марки куда более вызывающим.
Он вышел в 1979 году, когда политкорректность была не так высока в цене, и все говорили то, что думали; тем не менее, Septième Sens («Седьмое чувство»), казалось, покорил волну и ударил не в глаз, а в бровь. Его насыщенный мускусно-анималистичный кожаный аспект был сбалансирован сочной фруктово-шипровой палитрой. Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки.
Так или иначе, эффект от этого аромата был шокирующим (он был невероятно сексуален). Я полностью согласна со словами Рикель о том, что аромат говорит без слов. Есть ли на свете что-то более заманчивое?
Браво, мадемуазель Рикель!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж. Шикарный экземпляр. Эталонная сохранность.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Июн 2021 21:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев