LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Aqua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chrome Aqua, Azzaro

ekspert.rimma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2021 - 22:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 16
  • ГородУФА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Chrome Aqua

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Chrome Aqua Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Chrome Aqua выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean-Christophe Herault.

Верхние ноты: Грейпфрут, Зеленое яблоко и Лист фиалки;
средние ноты: Базилик, Мята и Морские ноты;
базовые ноты: Гаитянский ветивер и Кипарис.

Парфюмерная компания Azzaro пополнила свою популярную коллекцию Chrome очередной новинкой – мужскими духами под названием Chrome Aqua, которые не оставят равнодушными и представительниц прекрасного пола.

Новая глава так любимой поклонниками бренда саги в этот раз начинается в Средиземноморье. История аромата отсылает нас к картине, когда отец и сын наблюдают за волнами Средиземного моря. Их страсть к приключениям и вкус к победе заставляют сделать важный шаг и бросить вызов себе и морской пучине. Azzaro Chrome Aqua вдохновлен именно этим моментом, когда волнение столь сильно, что сердце бьется сильнее и вы испытываете глубокое счастье. Это свежий и яркий опыт, луч приключений среди череды будней. Композиция этого года наполнена новыми гранями ароматической свежести, поэтому конечный аромат получился более ослепительным по сравнению с предшественниками. Chrome Aqua создает вокруг своего обладателя атмосферу особой вибрации – словно чистый ветерок смешивается с морской пеной.
Волны разбиваются о скалы. Ароматная свежесть наполняет воздух. Ветерок ласкает морскую пену… Зов моря заставляет героя от Chrome Aqua сделать решительный шаг. Релиз заново открывает легендарную свежесть линии Chrome, наполненной живыми ароматическими тонами. Это подобно погружению в глубокое море. Аромат обволакивает кожу интенсивным ощущением водной свежести благодаря трем бодрящим аккордам.

Релиз относится к категории свежих ароматических. В привычном звучании парфюмерного букета появились новые аккорды – яркие ноты свежей зелени. Они дополняются мощным и в то же время очень уютным сочетанием ветивера, базилика, грейпфрута и зеленого яблока. Изюминка цитрусового грейпфрута в сочетании с сочным зеленым яблоком искрится, щекочет и вызывает приятные волны озноба по всему телу. Базилик обеспечивает устойчивое развитие аромата и долгий шлейф. Эфирное масло этого растения усиливает и облагораживает морские аккорды. Он придает композиции новую волну свежести благодаря своей оригинальной ароматике. Он бодрит, разливаясь по коже, словно погружение в морские глубины. Древесная текстура эфирного масла ветивера добавляет аромату смелую мужскую подпись, многократно усиливая ароматические тона базилика и цитрусовые брызги.

Новый аромат, который стал фланкером мужских духов Chrome, выйдет в формате туалетной воды и будет разлит во флакончики на 100, 50 и 30 мл. В оформлении бутылочек доминирует аквамариновый оттенок, что является очень удачным шагом – даже при беглом взгляде на рекламный постер возникает стойкое ощущение чистоты и морской свежести. Флакон оформлен в узнаваемом стиле, присущем всей коллекции Chrome.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер ,без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Июн 2021 22:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев