LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink MOLéCULE 090·09 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink MOLéCULE 090·09, Zarkoperfume

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 01:28

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Pink MOLéCULE 090·09

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Молодой нишевый дом ароматов Zarkoperfume дополнил свою парфюмерную коллекцию еще одним оригинальным ароматом.
Новый парфюм называется PINK MOLeCULE 090•09, он был создан владельцем и парфюмером бренда Зарко Алманном Павловым (Zarko Ahlmann Pavlov), которому удалось перенести фантастическую красоту скандинавского пейзажа с помощью своего воображения на язык ароматов. В процессе этой работы парфюмер обнаружил интересные способности розовой молекулы, которая, с помощью нескольких последовательных фаз преобразований, начинает создавать яркий, многогранный объемный трехмерный аромат.
Парфюм Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09 основан на розовой молекуле, которая преобразовывает свежесть с датских берегов и интенсивность темного дерева в запах воздушного розового шампанского. В аромате можно почувствовать эту невинную, сверкающую свежесть, которая раскрывает постепенно интенсивные и чувственные ноты, и этот эффект длится долго. За счет этого данный парфюм полностью обходится без средних нот – верхние аккорды гармонично переходят в объемные древесно-сливочные ароматы, которые также обладает трехмерным эффектом запаха.

Аромат PINK MOLeCULE 090•09 описывается как нестандартный, необычный и инновационный парфюм, полный контрастов, который источает элегантную гармонию.
Pink MOLeCULE 090•09 Zarkoperfume - интерпретация нордических элементов в смеси с розовым шампанским - фон этого аромата... теплый бриз, который приходит весной смешивается с водой и темными деревьями в Дании...
Аромат торжественно открывается нотами невинности и чистоты, но с сильным чувственным подтекстом - как розовое шампанское...
И снова Зарко Аманн Павлов удивляет широкую аудиторию, несметно богатой, подобно пещере сокровищ Али-Бабы, палитрой ароматов из серии Molecule. Это еще один из шедевров молекулярной парфюмерии, под эгидой датского бренда Zarkoperfume. На этот раз, продукт предназначен исключительно для аудитории прекрасного пола. Как и в прошлых его творениях, секрет Pink Molecule 090.09, кроется в ароматной молекуле, для создания которой, была произведена колоссальная работа по поиску и комбинированию различных запахов, как в родной Дании, так и за ее пределами.

Аромат от Зарко – универсален. Есть базовые ноты, сквозящие вне зависимости от сочетания с индивидуальным запахом. Основные - яркие сливочные, и оттеночные - древесные нотки, раскрываются букетом при попадании на кожу. Шлейф немного отдает сандалом, переплетаясь с ароматом цветков бузины и шампанского. Послевкусие от аромата - не возможно предугадать. Это настолько деликатный и индивидуальный момент, который будет держать интригу, пока вы сами его не испробуете.

Верхние ноты: бузина черная, абрикос, черная орхидея, розовая молекула.
Ноты сердца: отсутствуют.
Базовые ноты: красное дерево, крем, черное дерево.

Аромат создан в концентрации парфюмированой воды и имеет объем флакона 100 мл.

-----

Парфюмерная вода Pink Molecule 090 09 представлена в стильном прозрачном флаконе, на дне которого выполнена трехмерная проекция молекулы воды. Погружаясь в приятный аромат, попадаешь в фантастический мир скандинавской природы с ледяной свежестью бескрайних озер, цветочным великолепием утопающих в зелени долин и суровым величием горных хребтов. Перед глазами появляется яркий реалистичный образ невероятной красоты, который полностью передает задумку автора шедевра.

Верхние ноты представляют собой совместное гармоничное звучание плодов бузины и сладкого абрикоса, шампанского и нежной орхидеи. Аромат от ZARKOPERFUME интересен тем, что у него отсутствуют ноты сердца, а вместо них в основу композиции вошла молекула 090 09. Базовые ноты окутывают приятным шлейфом махагони, черного палисандра и сливок. Сливаясь воедино, композиция раскрывается разными гранями, демонстрируя все краски окружающего мира.

Парфюмерная вода Pink Molecule 090 09 вызывает у людей сильные эмоции независимо от их пола и возраста. Она поднимает настроение, заряжает новыми силами и воодушевляет на решительные поступки. Изысканный аромат прекрасно подходит образу современного целеустремленного человека, подчеркивает его хороший вкус и безупречный стиль.

Valery Mikhalitsyn :
Датский дизайнер Зарко Альманн Павлов стал, возможно, единственным, кто смог войти второй раз в одну реку. Собственно, первым в реке «молекулярной парфюмерии» побывал парфюмер Геза Шён, и сколько было после него — можно сбиться со счёта. Однако практически ни один бренд, сплагиативший идею немецкого парфюмера, не повторил успеха Escentric Molecules. Ни один, кроме Zarkoperfume. Сколько времени понадобилось Павлову, чтобы понять, что «Молекулы» работают — неясно, но первые ароматы бренда появились на рынке спустя восемь лет с выхода Molecule 01 Гезы Шёна, в 2014 году. Ароматов вышло сразу пять, два из них имеют в названии слово “Molecule”, но лишь один стал настоящей звездой — PINK MOLéCULE 090.09. Почему он ею стал — неясно. Пресс-релизы не рассказывают никаких туманных легенд, не обещают изменять и улучшать запах человеческого тела, как не обещают стать тайным феромоновым оружием. Вместо этого бренд предлагает вполне вменяемые пирамиды, и пирамида PINK MOLéCULE 090.09., состоящая из аккордов шампанского, черной бузины, абрикосов, взбитых сливок, орхидеи и пары древесных нот, вполне может привлечь внимание. И привлекает. Особенно внимание тех, у кого нет возможности познакомиться с ароматом вживую. Мы всегда оказываемся заложниками своих ожиданий и иллюзорных эмоций, и потому часто находим в запахе то, чего там на самом деле нет, но нам очень хочется, чтобы было. Однако я не обнаружил в знаменитой «Розовой Молекуле» абсолютно ничего из того, что обещало описание. Это довольно невнятный и действительно «молекулярный» аромат, в котором я чувствую смешение фруктово-зелёного геля для душа, шампуня с абстрактной косметической отдушкой и запах чистого человеческого пота, которым покрылась кожа, попавшая под беспощадное солнце. Аромат можно назвать свежим, тонким, даже прозрачным, но в нём, кажется, нет никакого смысла — он безликий, плоский, неживой. В нём можно поискать и найти аккуратные кисло-сладкие фрукты, далёкую искристую вспышку, но для этого нужно приложить усилия. Без них он — запах фруктового шампуня, который держится, к слову, на удивление долго. Я понимаю, почему можно хотеть пахнуть PINK MOLéCULE 090.09.: это такой универсальный солдат, но слишком уж он неказист. На рынке есть предложения гораздо интересней.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Июн 2021 01:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев