LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Goodnight Kiss, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A Goodnight Kiss, Roja Dove, Roja Parfums

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 03:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото A Goodnight Kiss, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Британский нишевый дом Roja Parfums запускает очередное роскошное и в прямом смысле слова дорогое ароматическое издание под названием "A Goodnight Kiss", посвященное материнской любви и всем женщинам. В мире, в котором все больше общение сводится к обмену информацией на расстоянии, особое значение принимают мгновения физического соприкосновения, дарящие любовь и ласку в возвышенном смысле. Выпуск парфюма приурочен к личной дате Roja Dove – Дню рождения его мамы.
На создание женского аромата Roja Parfums "A Goodnight Kiss" парфюмера вдохновило яркое воспоминание из детства, которое на всю жизнь осталось связанным с образом его мамы. Молодая, прекрасная, в чудесном коктейльном платье, отливающим золотистым хромом, она возникла в дверях детской комнаты, как ангел во плоти. В ореоле сияния она приблизилась к сыну, и запах ее духов и пудры навсегда запечатлелся в памяти мальчика жестом человечности и любви.
Этот роскошный букет дамам преподнес мэтр Роже Дав, которые таким оригинальным образом продемонстрировал восхищение и вечную любовь к собственной матери. Композиция выпущена одноименным брендом, носящим имя парфюмера. Динамичный, играющий парфюм Roja Dove A Goodnight Kiss подойдет изящным, тактичным дамам, любого возраста. Ведь женщина, в каком бы возрасте она не находилась, остается немножко кокеткой, чуточку романтиком, и всегда королевой. Аромат воплощает всю роскошь, и всю многогранность цветов, и содержит ценнейшие масла, не разбавленные синтетическими аналогами. Верхние нотки играют всеми гранями бергамотной свежести, которая ощущается несколько часов. Далее раскрывается сердце композиции, сочетающее цветочные и сладковатые фруктовые нотки. База закрепляет аромат, и обеспечивает роскошный шлейф, сотканный из деликатной серой амбры, сандала, пачули, мускуса, и натуральной ванили.
Сладкий, свежий, игристый аромат открывается искристым бергамотом с нежным шепотом альдегидов. Женственность и красота воплощена в сердце композиции очаровательными цветочными нотами. В калейдоскопе мелькают нежные красочные оттенки гвоздики, жасмина, майских цветов, апельсинового цвета, розы, фиалки и иланг-иланга. Чуть пряный запах чистой кожи блистает тонами хвои кедра, гвоздики, корня фиалки, мускуса и специй.

"Когда мне было шесть лет, я помню как мама зашла поцеловать меня перед сном. Она собиралась на вечеринку и на ней было золотое платье из парчи, свет из прихожей освещал ее сзади, преобразовав ее в неземное создание. Этот образ дополненный ароматом ее пудры и духов, навсегда останется со мной. Именно в тот момент и началась моя любовь к парфюмерии" http://www.rojaparfu...-goodnight-kiss

Верхние ноты: бергамот, альдегиды;
Средние ноты: майская роза, иланг-иланг, грасский жасмин, апельсиновый цвет, гвоздика (цветок), эпигея, фиалка;
Базовые ноты: зеленые ноты, кедр, гвоздика (пряность), ноты специй, рисовая пудра, ирис, кожа, мускус.

Своим призванием Рожé Дав обязан поцелую особенной музы... «Я отчетливо помню, как однажды, когда мне было около 6-ти лет, моя мама пришла в мою комнату, чтобы поцеловать меня перед сном. В тот вечер она собиралась на светский раут, и на ней было длинное золотое платье. Мягкий свет, струящийся из коридора, освещал ее фигуру сзади, дела я ее прозрачно-невесомой. Этот образ навсегда остался в моей памяти: восхитительный аромат ее пудры и духов словно повис в воздухе в тот миг, когда она поцеловала меня перед сном. Это стало началом моей любви к парфюмерии».
Этот аромат – признание того, насколько важны даже небольшие знаки любви, заботы и внимания, и какое длительное и глубокое воздействие они могут оказывать на нас. В мире, где человеческие контакты становятся все более формальными, малейшие акты физического взаимодействия становятся все более значимыми, чем когда-либо прежде. Мягкий мимолетный шепот A Goodnight Kiss – это воплощение в аромате самых интимных человеческих жестов. (с) glamrussia.com
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учётом атома стекло с мет.спреем.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Май 2021 03:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев