LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Bewitching Yasmine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Bewitching Yasmine, Penhaligon`s

TattiAnna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 03:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 16 Декабрь 17
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Bewitching Yasmine

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британский производитель парфюмерии и уходовых косметических средств Penhaligon's в сентябре запустит в продажу обширное обновление своей коллекции Portraits. Эта линейка ароматов, начатая в прошлом году, повествует о вымышленных персонажах – членах одной аристократической британской семьи, а также их друзьях и знакомых. Идея коллекции Portraits – развенчать миф об исключительной чопорности и безукоризненной вежливости британской аристократии и показать, что они, как и люди любых других сословий и национальностей, не лишены недостатков и специфических особенностей характера.
Весной 2017 года в галерее парфюмерных портретов появилась очаровательная женщина-кошка - The Bewitching Yasmine ( Завораживающая Ясмин).

Тотемное животное - кошка.

"Спокойная очаровательная, Ясмин держится с редкой красотой и грацией. Отправляясь в Лондон, она не намерена возвращаться. Она решила найти себе состоятельного мужчину, за которого сможет выйти замуж, чтобы, прежде всего, насладиться мягким британским климатом. Ее отличное телосложение и необычное очарование гарантируют, что на нее обратят внимание", - так Penhaligon's описывает свою новую героиню.
Аромат Yasmine раскрывается свежим дуэтом кофе и кардамона с его лимонно-эвкалиптовым звучанием. В сердце композиции солирует сладкий и чуть терпкий тон жасмина. Финальный аккорд пирамидки аромата – чувственная сладкая ваниль и дымно-бальзамический дуэт ладана и лаосского уда. Penhaligon's Mr. Harrod выпущен эксклюзивно для лондонского универмага Harrods. Основные ноты этого аромата – пряная кора коричного дерева, дымно-бальзамические тона уда и смолисто-хвойные нюансы древесины кедра.

Купить Penhaligon’s Portraits можно будет в концентрации парфюмерных вод объемом 75 мл. Ароматы оформлены в стандартные для линейки цилиндрические флаконы с бордовой окраской внутри и золотистыми крышками в виде голов разных животных.

Верхние ноты: кофе, кардамон

Ноты сердца: жасмин Самбак, ладан

Ноты базы: ваниль, лаосский уд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом +70₽
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Май 2021 03:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев