LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spirito Fiorentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spirito Fiorentino, Tiziana Terenzi

TattiAnna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 03:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 16 Декабрь 17
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Spirito Fiorentino

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Калининградская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Spirito Fiorentino - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного брендаTiziana Terenzi . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Восхитительный унисекс аромат — долгожданная новинка от известного парфюмерного дома, который делает ставку на исключительно натуральные природные ингредиенты богатой природы Италии. Эксклюзивные ароматы бренда заключены в драгоценные роскошные флаконы.
Завораживающая композиция парфюма Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino словно впитала в себя все потрясающие запахи богатых лесов Италии, гармонично сплетенных с освежающими прохладными аккордами цитрусовых рощ южного итальянского побережья. Роскошный букет изысканных цветочных ароматов, чувственный, сексуальный мускус, терпкий запах моря и смолистые оттенки драгоценной амбры звучат на фоне пряных теплых оттенков свежих восточных специй, придавая композиции особенно яркое, упоительное звучание

Верхние ноты: апельсин, пурпурная лилия, жасмин, итальянский шафран;

Ноты сердца: серая амбра, магнолия, ландыш, иланг-иланг;

Ноты базы: тосканская кожа, дубовый мох, амбракус, берёза, сандаловое дерево.

от Elena Prokofeva:
«Spirito Fiorentino» — абсолютная роскошь. Те же шафран и солоноватая амбра, которые так ярко ощущаются в «Caput Mundi», но здесь — на базе из грубой, дегтярной кожи и в облаке благоухания сладчайших цветов: белой лилии, южного жасмина, иланг-иланга.
Яркий, пышный, «Spirito Fiorentino» ошеломляет, как расшитые золотом, жемчугом и драгоценными камнями наряды тосканских вельмож эпохи Возрождения; опьяняет, как сладкое вино с пряностями, которое было принято подавать гостям (иногда «сдобрив» щепоткой яда); сияет, как Кампанила Джотто на ярком солнце – или в свете полной луны.

На создание «Spirito Fiorentino» Паоло вдохновила ночь во Флоренции в конце лета, ночь, проведенная в саду, среди густого благоухания цветов, при свете красной луны… Красота этого сада и зданий, построенных в эпоху Возрождения, и таинственный свет красной луны, — все теперь заключено в красный флакон с чувственным ароматом «Spirito Fiorentino».

Паоло рассказал, что в Италии существует поверье: если ты что-то забыл, то ты «потерял кусочек памяти», и эта потеря находится теперь на луне… И если долго смотреть на луну — можно вспомнить забытое.
Особенно важно это для творческих людей: все удачные, но быстро промелькнувшие и позабытые идеи можно вернуть в лунные ночи. А уж в таком городе, как Флоренция, где даже камни впитали вдохновение и мудрость живших здесь гениев, луна наверняка будет особенно щедра.

Паоло утверждает, что если утраченная идея была как-то связана с любовью и эротическими переживаниями, помощницей будет красная луна, которой посвящен «Spirito Fiorentino».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон куплен в Духи.РФ. Могу продать весь остаток во флаконе (60мл). Атомы стекло с пласт.спреем на 5 мл и10 мл по 70Р. Стоимость пересылки сообщу после упаковки и взвешивания
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Май 2021 03:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев