LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc 25 Le Labo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc 25 Le Labo, Le Labo

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2021 - 03:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Musc 25 Le Labo

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Musc 25 Le Labo - безупречный аромат, созданный как для мужчин, так и для женщин. Автор его, Frank Voelkl, постарался на славу, создав изумительный унисексуальный парфюм в 2008 году. Musc 25 Le Labo идеален для дневного использования, а нотки кедра и розы лучше всего раскроются в прохладную пору года. Летом парфюм может показаться слишком сладким. Пирамида аромата стоит из нот альдегидов, амбры, пачули, мускуса, ветивера, кедра, розы, и нот ландыша. Стойкий шлейф несет самые яркие и ощутимые ноты – запах белого кедра, амбры и мускуса. Легкий, мягкий, очаровательной аромат Le Labo Musc 25 Los Angeles завораживает с первых секунд близкой встречи. Его ненавязчивая утонченность непременно придется по вкусу обворожительным, пленительным представительницам прекрасного пола. Знаменитые альдегиды выступают в гармоничном тандеме со сладострастным пачули. Соблазнительность белого мускуса удачно дополняется древесными мотивами заморского ветивера и белого кедра. Сердце парфюмерной композиции заполонило благоухание белоснежного ландыша, изысканного и прекрасного, как сама природа. Душистая королева цветов - алая роза танцует страстное танго с нотами серой амбры, оставляя после себя заманчивое послевкусие. Приготовьтесь ловить восхищенные взгляды окружающих лиц противоположного пола, воспользовавшись ароматом Le Labo Musc 25 Los Angeles.
Парфюм подойдет стильным и роскошным мужчинам и женщинам.

Базовые ноты: альдегиды, амбра, пачули, мускус, ветивер, ландыш, белый кедр, роза.

Валерий Михалицын (Аромо):
Кажется, Le Labo в первый и последний раз отвечают на вопрос «почему именно этот город?» и я позволю себе привести их цитату: «Почему именно Лос-Анджелес, спросите вы? Наверное, потому что бесполых ангелов следует соблазнять запахом жизни. Musc 25 — это белый ангельский, ярко выраженный мускусный, альдегидный и настолько сияющий аромат, что вам понадобятся солнцезащитные очки, чтобы его рассмотреть. Однако, несмотря на всю эту божественно-белую составляющую, у аромата угрюмое и дьявольски мрачное сердце. Настолько, что он пробуждает ваших собственных демонов, связанных с грехом, и анималистическими нотами, отличающимися чувственностью, сексуальностью и декадентностью. В его альтерэго преобладают ветивер, серая амбра, ещё больше мускуса и цибетина (синтетического, конечно), чем в самом дьяволе. Musc 25 — это захватывающее ольфакторное путешествие в Лос-Анджелес. Счастливого пути!».

Los Angeles действительно пахнет белым мускусом, косметическим кремом и альдегидами, напоминая сразу все знаменитые беломускусные ароматы и классический крем Nivea, отдушку для которого, говорят, разработал Марк Бакстон. Однако он совсем не пахнет средствами для стирки, благодаря уплотнению мускусного аккорда древесным и анималистическим. Древесный вносит определенную строгость в композицию, в то время как анималистический действительно делает её более мрачной, плотной и грязной. Развитие аромата нелинейно, но элементы поддержки не обнажаются и не выбираются из-под мускусного сиропа, которым покрыт каждый его сантиметр. Как и в предыдущем аромате, в Musk 25 прослеживается дуалистичный характер, но эти контрастные пары всё же несколько ближе друг к другу, чем березовый дёготь и мыльный мускус. Ничего откровенно нового Los Angeles не предлагает, он сложней Aldehyde 44 Dallas, но суть у него, примерно, такая же. Это более серьёзная, плотная, угрюмая и… да, декадентская, работа, чем тот же Blanche Byredo, в остальном же нужно просто решить, насколько вы любите мускусные ароматы, чтобы дождаться встречи с Musk 25 Los Angeles.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ~4,5 мл. Цена с учётом атома стекло с мет.спреем.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Май 2021 03:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев