LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oblique Play - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oblique Play, Givenchy

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июнь 2021 - 21:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Oblique Play

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 8/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Oblique Play Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Oblique Play выпущен в 2000г. Oblique Play был создан Jean-Claude Delville и Pascal Gaurin. Это свежий и энергичный запах, который придаст вам бодрости и позитива в нужную минуту. Воспользовавшись им, вы всегда будете готовы к совершению новых подвигов и осуществлению задуманных планов. Подчеркните свой сильный и целеустремленный образ вместе с Oblique Play.
Верхние ноты: Гардения, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Белый перец, роза и Конфеты пралине; ноты базы: Сандаловое дерево и Белый мускус.

Разработка нового, революционного во всех отношениях аромата «Givenchy Oblique Play», велась с четкой ориентацией - обязательно успеть к началу нового тысячелетия. Замысел заказчиков воплотить удалось вполне - в 2000 году новый парфюм, разработанный талантливыми парфюмерами Паскалем Гаурином и Жаном-Клодом Делвиллом, рекомендуемый как молодым девушкам, так и юношам, предстал на суд молодежи.
Первые ноты, знакомящие с характером туалетной воды «Givenchy Oblique Play», окрашены цитрусовой свежестью, способной немедленно и на долгое время взбодрить даже посреди жаркого, июльского полдня. К бергамоту - королю среди гомеопатических средств, успешно борющихся с любым видом депрессий и классическому лимону заправиле среди растений, дарящих освежающие ароматы, разработчиками добавлен и импульсивный, яркий аромат схожих на розы цветов гардении, совместно создающих в результате амбре, радующее обоняние молодых, энергичных по натуре людей. Постепенно растворяющееся цитрусово-цветочное трио, уступает место сердечным нотам парфюма «Givenchy Oblique Play». Пьянящая роза, смешанная с ароматами пралине, дразнит окружающих, заставляет принять участие в игре, правила в которой устанавливает молодость: искоса поглядывать на понравившегося незнакомца, делать невозмутимый вид, едва он начинает отвечать взглядом на взгляд, смеяться простым, незамысловатым шуткам и просто радоваться светящему солнцу. Аромат белого перца, нежно щекочущий обоняние всех находящихся поблизости, обязательно поможет привлечь внимание даже очень рассеянного человека. Уходящая смесь ароматов, позволивши повеселиться от души, оставляет жизнерадостное настроение и освобождает место для сандала, навевающего приятные мысли о легком отдыхе в тени раскидистого дерева. Сопровождающий его белый мускус, старательно проконтролирует ситуацию и позаботится о сохранении вокруг девушки или молодого человека, легкой ауры сексуальности, свежести и жизнерадостности. «Givenchy Oblique Play» - отличный вариант парфюма для стремящихся заставить окружающих думать о себе, как об очень деятельной натуре, хотя в большинстве случаев, покупатели предпочитающие приобретать именно эту парфюмированную воду, такими являются в действительности.

Верхние ноты: Гардения, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Белый перец, Роза, Конфеты пралине
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Белый мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...-Play-2978.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Ампула с защитным колпачком. Уровень и комплектация на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Июл 2021 21:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев