LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brume du Matin, Du Bois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Brume du Matin, Du Bois, Fragrance Du Bois

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2021 - 17:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Brume du Matin, Du Bois

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Brume du Matin Fragrance Du Bois - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Brume du Matin выпущен в 2016.

Парфюмерный Дом Fragrance du Bois, основанный в 2013 году в Арабских Эмиратах, славится своим трепетным отношением к маслу уда и собственными плантациями аквиларии, в которых путь масла можно проследить вплоть до высаженного семечка. Это обеспечивает его парфюмерам высочайшее качество масла.
Однако масло уда используется далеко не во всех ароматах Fragrance Du Bois - например, коллекция Nature's Treasures была создана без него. Решение было основано на том, что не всем европейским пользователям нравится насыщенный смолистый и горький запах, а восточные любители уда умеют и любят смешивать несколько ароматов, наслаивая несколько ароматов, и могут добавить к ним чистое масло уда по своему вкусу.


Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
ноты сердца: Персик, Слива, Роза, Фиалка, Жасмин и Пион;
ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Белый мускус.

Аромат Brume Du Matinдоступен в концентрации Parfum в 100 мл флаконах по цене 339 долларов США на официальном сайте Fragrance Du Bois, в собственных бутиках бренда в Париже, Дубаи и Куала Лумпуре, а также в избранных бутиках и онлайн-магазинах.

Sergey Borisov :
По внешнему виду он, конечно, соответствует восточному представлению о роскоши: две коробки, черный бархат снаружи и красный шелк внутри, позолоченная этикетка с логотипом. Внутреннее ложе для флакона можно вынуть - и бархатная коробка превращается в шкатулку для украшений. Несмотря на то, что в композиции аромата нет масла уда - в шкатулке уд присутствует, в соответствии со слоганом компании “Pure Oud. Pure Luxury”. В маленьком черном конверте лежит небольшой кусочек древесины уда, с сертификатом CITES, географическими координатами плантации и датой урожая. Мол, знаем мы - многие сначала говорят, что уд им не нравится, а потом еще добавки просят.
Brume Du Matin - «Утренний туман» - антипод обжигающих и резких цитрусовых одеколонов. Чтобы утро было добрым, его не нужно начинать со звонка будильника. Мягкие касания, негромкие звуки, постепенно усиливающийся неяркий теплый свет - Brume Du Matin создан в таком же гуманном ключе. Это размытый, легкий и очень воздушный аромат - словно первые лучи солнца пробиваются сквозь полупрозрачный туман, чуть розовый от первых рассветных лучей.
Цитрусовые слышны приятным намеком, смешанным с соленым ветром с моря. Пышные шапки розовых пионов набрали росы в каждый из своих лепестков и постепенно отдают свой аромат согревающемуся утреннему воздуху. Запах влажных фиалок и белых ландышей добавляет белизны цветочному аккорду. В сердце аромат дополнен несладкими сливами и постепенно созревающими персиками. Шлейф еле сладкий, беломускусный и нейтрально древесный. Гармоничный ароматный шепот, а не парфюмерный скандал.
Чистота, тишина и деликатность утреннего воздуха вашего любимого города, белизна и спокойствие вокруг. Представить себе уд в такой композиции можно - но он сразу перетянет всё внимание на себя, и выглядеть это будет как ядерный реактор на велосипеде!

Brume Du Matin для женщин, которые любят деликатные и чистые ароматы; которые считают неприличным обращать на себя внимание с помощью запахов. Япония, Корея, Тайвань, Сингапур - кажется, в этих странах Юго-Восточной Азии аромат имеет все шансы на успех. Единственный минус - высокая цена и уровень роскоши; позолота и кристаллы Сваровски делают Brume Du Matin солидным подарком (коробка весит более полутора кг!) на впечатляющий юбилей вроде 50-летия в должности президента компании или золотой свадьбы. Хотя, знаете - используйте его в качестве подарка своей принцессе на совершеннолетие! И никакого противоречия с юным и нежным характером не возникнет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: РАЗДАЮ. Шикарный классический цветочно-фруктовый аромат. Без ретровых нот, Шаг от 1мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 15 Ноя 2021 17:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев