LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narcisse Blanc 2020 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narcisse Blanc 2020, Caron

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2021 - 11:38

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Narcisse Blanc 2020

Фото от организатора

Тип: Распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Narcisse Blanc 2020 Caron — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Narcisse Blanc 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean Jacques.

Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Кашмеран, Бергамот, Апельсин, Петитгрейн, Абсолют нарцисса и Ваниль.

Табак, ветивер, сандал и нарцисс — главные аккорды в новых ароматах Caron, составленных главным парфюмером дома Жаном Жаком. Последние издания коллекции Les Parfums Fontaines уже доступны на сайте бренда.

Новая версия классического аромата Caron Narcisse Blanc отличается большей лаконичностью и лёгкостью: Жан Жак убрал из композиции Эрнеста Дальтроффа жасмин, розу, нероли, амбру, ирис, мускус, сандал и ветивер, оставил апельсиновый цвет, петитгрейн, бергамот и добавил ваниль и кашмеран.

Калейдоскоп исключительных ингредиентов, его двусторонняя композиция одновременно раскрывает несколько граней апельсинового цвета. С одной стороны яркий коктейль из бергамота, апельсина и петитгрена подчеркивает живое сияние его зеленых и цветочных оттенков. С другой стороны кашмеран сочетается с абсолютом нарцисса и ванилью, чтобы подчеркнуть его изысканные грани и окутать коконом.

Натуральные ингредиенты для новинок Caron, такие, как абсолют ириса и масло австралийского сандалового дерева, поставляются лабораторией Monique Rémy. Стоимость флакона объёмом 50 мл — 150 евро, 100 мл — 220 евро.

Жан Жак стал главным парфюмером дома Caron после 22 лет работы в компании Takasago.Он известен своими работами как для люксовых, так и для нишевых марок: создал три аромата коллекции Gentleman Givenchy и четыре — для UER MI (AB ± Cashmere, UR ± Silk, VE ± Velvet и WE ± Tweed), Tendre Nuit и Sir Gallahad для Isabey, а также коллекцию Couleur Kenzo. Среди работ этого года — Piano Santal для L'Orchestre Parfum и новинка Shiseido, Rising Sun.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: К распиву представлен рефил, как на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 07 Сен 2021 11:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев