LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Extreme, M. Micallef

kot11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2021 - 23:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородГОРОД Волгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rose Extreme

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Rose Extreme M. Micallef - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Extreme выпущен в 2013.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.
Прекрасный аромат отличается особой нежностью и утонченностью. Поистине шикарный и непревзойденный, он отлично украсит ваш образ и привлечет внимание мужчин. Он покорит вас не только своим великолепным благоуханием, но и роскошным флаконом, украшенным камнями Сваровски.
Главным образом привлекает внимание роскошное оформление флакона. Весь усыпанный стразами, он помещен в лакированную белую коробку, настоящая драгоценность. Что отражено и в цене!

«Экстремальная роза» - это один из самых ярких и неординарных ароматов от M. Micallef, выпущенный в 2013 году. Сочное и динамичное сплетение нот Micallef Rose Extreme от французской торговой марки превращается в неповторимый ореол смелости и женственности. Многогранный и сложный коктейль сверкает всему оттенками нежности, сексуальности, молодости и пикантности. Начальные звучания представлены солнечной сладостью абрикоса, невероятной энергетикой бергамота, душистым сплетением майской розы и альдегидов. Micallef Rose Extreme становится сосредоточием чувственности и незабываемой нежности благодаря невероятной трепетности цветочного сердца. В нем ласковые ноты жасмина и благоухание болгарской розы соединено с интенсивной сладостью персика и невероятной душистой гвоздикой. Ноты базы собраны из сложных эмоций мускуса, амбры, душистого сандала и потрясающей воздушной сладости ванили. Парфюмерная история подходит для ярких темпераментных девушек, для кокеток и соблазнительниц, которые отличаются обаятельностью и невероятной чувственностью.

Верхние ноты: майская роза и Абрикос;
ноты сердца: Персик, Болгарская роза, Ирис и Гвоздика;
ноты базы: Мускус, Амбра, Ваниль и Сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Июл 2021 04:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев