LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Belle Le Parfum Jean Paul Gaultier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Belle Le Parfum Jean Paul Gaultier, Jean Paul Gaultier

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июль 2021 - 17:26

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото La Belle Le Parfum Jean Paul Gaultier

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

La Belle Le Parfum Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
La Belle Le Parfum выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Зеленая груша;
средняя нота: Ваниль;
базовая нота: Бобы тонка.

Аромат La Belle был (и остается) настоящим хитом! Он был запущен вместе с La Beau в 2019 году с кампанией и историей, которые привели нас в пышный сад Эдема, благоухающий сад Готье. Соня Констан и Квентин Биш создали это прекрасное творение для нас.

Многим он понравился, и поклоники были поражены дизайном флакона и самой рекламной кампанией. Теперь пришло время для Жан-Поля Готье представить новую версию: более темную, соблазнительную и насыщенную LA BELLE LE PARFUM. Новинка рекламируется вместе с мужским ароматом парфюмеров Квентина Биша и Натали Грасиа-Четто, Le Male Le Parfum, выпущенный в прошлом году, также демонстрирует более темные и соблазнительные грани своего популярного предшественника Le Male, деликатно подчеркнутые пудровыми (ирис) аккордами.

"Вот она! Это она! La Belle Le Parfum!
Та самая, что оживила непревзойдённый сад Жан-Поля Готье.
La Belle, которая втягивает Le Beau во всевозможные неприятности...

В этом саду и раньше было жарко, но сейчас атмосфера стала просто испепеляюще. Вход в райский сад разрешен только грешникам с хорошим чувством юмора.
Ночь такая знойная, что распускаются цветы и зреют фрукты. А чревоугодие отнюдь не грех: можно вкушать запретный плод столько, сколько пожелаете...

Добро пожаловать в сад, где царит свобода и невозможно устоять перед искушением. Разве можно мечтать о большем?!"

Новый женский парфюм, выпущенный по лицензии Puig, описывается как чувственный, насыщенный и захватывающий; созданный как ода ультра-женственности, сконцентрированный в красном флаконе с экстремальными изгибами, увенчанном ожерельем из золотых роз.

Смелая и восточно-гурманская композиция сочетает в себе ноты груши с бальзамическими и тенистыми бобами тонка в сердце, а в базе - уютный и очень мягкий слой ванили.

«Чувственный, интенсивный, захватывающий — это Запретный плод с темно-красными изгибами для большей интенсивности, его женственность подчеркнута ожерельем из золотых роз. Под сверкающим солнцем в густом розарии элегантная восточно-гурманская Eau de Parfum Intense опьяняет чувства».

«Поддайтесь искушению! Восточно-гурманский шлейф из зеленой груши, нот жасмина и ванили. Поддайтесь соблазнению аромата La Belle Le Parfum от Jean Paul Gaultier»!

Соблазнительный флакон новинки носит название Desire. Оригинальная женственность La Belle Le Parfum выражена градиентными переливами от красного до черного, интенсивно блистающими на ее идеальном силуэте.

LA BELLE LE PARFUM будет доступен во флаконах объемом 30 (43.00 евро), 50 (58.00 евро) и 100 (82.00 евро) мл в концентрации Eau de Parfum Intense с 1 февраля 2021 года в магазинах Sephora France и Nocibe France, а европейская дистрибуция начнется в марте 2021 года.
В России аромат Jean Paul Gaultier La Belle Le Parfum представлен в магазинах сети Золотое Яблоко во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum Intense.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Eau de Parfum Intense. Авторы Квентин Биш и Соня Констан. Флакон занят. Раздаю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 07 Сен 2021 17:26

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

24 Июль 2021 - 14:44

Изображение
С уважением, Лана

Страница 1 из 1