LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champagne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Champagne, Yves Saint Laurent

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июль 2021 - 18:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Champagne

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

В 1993 году Ив Сен Лоран запустил новый аромат Champagne - «Шампанское», «для светлых, счастливых и игристых женщин», в продаже появились духи в бутылочке словно с пробкой от шампанского.
Создатель аромата Sophia Grojsman (София Гройсман) из IFF.

Champagne – аромат, который полностью соответствует своему названию. Он словно был создан только для каких-то особенных случаев, праздников и торжеств. Подобно шипучим брызгам этого колдовского игристого вина, Champagne моментально поднимает Ваше настроение, кружит голову и волнует кровь. Его огненный и будоражащий коктейль согревает Вас своим золотым теплом и заставляет таять под натиском своего искрометного очарования.
Менее чем через три месяца после выпуска Champagne стал третьим бестселлером в Европе.

Тем не менее, иск, поданный Comité interprofessionnel du vin de Champagne, заставил Сен-Лорана изменить название во Франции с января 1994 года, а в дальнейшем и на других рынках. В последнюю очередь название было изменено в США и Азии.

Аромат был сначала переименован в Yves Saint Laurent, а затем и в Yvresse (Опьянение).


Верхние ноты: Тмин, Абрикос, Нектарин, Персик, Мята и Анис;
средние ноты: Гвоздика, Личи, Ирис, Корица, Фиалка, Роза, Жасмин и Ландыш;
базовые ноты: Амбра, Пачули, Мускус, Бензоин, Кокос, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и Стиракс.

Елена Прокофьева : «Champagne» от Yves Saint Laurent, который постигла та же участь и название пришлось сменить на «Yvresse», остается для меня лучшим ароматом шампанского. В этом шампанском, помимо горечи дубового мха, кружатся в вальсе ноты кожицы спелого абрикоса и персикового сока, розовых лепестков и пармских фиалок, корицы и еле слышных, нежных, сладких смол. Самая старая из имеющихся у меня версий, она же самая любимая: флакон-сплеш, приплюснутый, среди любителей винтажей называемый «тыквой», а парфюм — наиболее насыщенный, ошеломляющий своей красотой: это в большей степени фруктовый шипр с доминирующей нотой шампанского (да-да, я знаю, что он не понравился Луке Турину, но я получаю от этого аромата огромное удовольствие).
Более поздняя версия во флаконе-«бочонке» со спреем, еще выходившая под названием «Champagne» – менее сладкая, чистый аромат сухого шампанского, причем аромат шампанского доминирует, а все остальные ноты остаются на заднем плане. Версия, носящая название «Yvresse», тоже в «бочонке», но не оплетенном проволокой, — самая сладкая, и в шампанское положили больше всего фруктов, однако именно она больше всего нравится людям, не помешанным на парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Сплеш, идеальное состояние
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 08 Сен 2021 18:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев