LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floral Musk Attar Collection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Floral Musk Attar Collection, Attar Collection

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2021 - 22:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Floral Musk Attar Collection

Тип: Распив
Свободно: 10/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 640 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Floral Musk Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Floral Musk выпущен в 2021 году.

  • Верхние ноты: Жасмин и Бархатцы;
  • средние ноты: Карамель и Амбра;
  • базовые ноты: Белый мускус, Мох и Ландыш.


Новый аромат от ATTAR COLLECTION несет мускусно-восточную атмосферу с красотой нежных белых цветов. Аромат Floral Musk появится в конце февраля и вдохновлен мечетью шейха Зайда.

Как описывает бренд: «Одним из символов ОАЭ является легендарная белая Большая мечеть шейха Зайда, расположеной в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Названа в честь шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна — основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов, похороненного рядом. Это одна из самых красивых мечетей в мире! Ее роскошные минареты, белые мраморные купола и богатый интерьер, украшенный арками и мозаикой, просто поражают воображение!

Вдохновленные этим шедевром архитектуры и искусства, парфюмеры создали наш новый аромат Floral Musk. Флакон отсылает к силуэтам изысканных колонн, украшенных традиционными цветочными узорами и увенчанных золотыми листьями. Аромат пропитан атмосферой Ближнего Востока. И, конечно же, ключевым ингредиентом этого аромата стал, традиционный для арабской парфюмерной культуры, белый мускус.

На протяжении всего раскрытия, мускус постепенно переходит от цветочных и сладких нюансов к более чувственному и теплому аромату настоящего мускуса. В композиции представлены роскошный нежный ландыш и томный мох. При нагревании на коже появляются оттенки карамели и сладкой амбры. Верхние ноты окутывают шлейф благородного жасмина и солнечных бархатцев».

ATTAR COLLECTION FLORAL MUSK доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 09 Окт 2021 00:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев