LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sambaka Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sambaka Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Июль 2021 - 13:19

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Sambaka Pierre Guillaume

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Sambaka — восточно-древесный унисекс-аромат — эксклюзивное творение английского нишевого бренда Pierre Guillaume, увидевшее свет в 2019 году. Яркий солнечный парфюм, название которого составлено из двух слов Samba и Cafe, посвящен знойному страстному духу Бразилии, с ее невероятно красочными карнавалами, богатой цветущей растительностью и гурманскими нотами восточных пряных специй.

«Придуманное название аромата, состоящее из звуков слов Samba и Café, напрямую раскрывает тему работы этой новой остановки в кругосветном круизе: это Бразилия. Sambaka- ориентальный древесный аромат, созданный на основе CO2-экстракта кофе Santos из Бразилии. Этот невероятно реалистичный материал, предлагающий все бальзамические нюансы свежеобжаренного кофе, взрывается в начале развития, вынесенный вперед пряными ароматами кардамона и зеленого имбиря. Бразильский апельсин Pera вносит аппетитную свежесть в мягкий анималистичный аккорд кофейного дерева», - описание бренда.

Сладкая сочная свежесть апельсина, жадная, страстная жаркая нота экстракта свежеобжаренного кофе Сантос, обладающая ярким бальзамическим оттенком, пряные теплые специевые аккорды кардамона и «зеленого» имбиря составляют уникальную эксклюзивную парфюмерную композицию Pierre Guillaume Sambaka.

Ноты: Апельсин, Имбирь, Кардамон, Обжаренный кофе, Кофейное дерево.

Ароматы Pierre Guillaume Paris представлены на официальном сайте бренда во флаконах объемом 50 и 100 мл по цене 102 и 152 евро. В России бренд представлен в московской Ароматеке и бутиках-партнерах (13 900 и 18 600 рублей).

Sergey Borisov :
Наконец-то аромат уносит нас в путешествие, дальше от центральной Франции - в Бразилию? Кому-то повезло отправиться с ним в Бразилию, а меня аромат Sambaka унес в Дубай и другие Арабские Эмираты. Дело в аккорде кофе и кардамона, мощном сочетании зеленой смолистой пряности и обжаренного кофе - для меня это один из любимых аккордов утреннего кофе. Арабского кофе, как называют эту смесь - этот вариант напитка используется в арабских странах при встрече гостей. На этом фоне быстро теряется вся цитрусовая игра апельсина - она проходит в аромате тайной нитью, иногда выходя на поверхность дымных, землистых, бальзамических и древесно-жженых нот. Зато любители кофейных ароматов будут довольны - при создании Sambaka Пьер Гийом обошелся без лишней сладости кофейных ликеров и дополнительной порции сливок. Вместо этого он добавил больше дыма и песка - в турецкой манере.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 30 Сен 2021 13:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев