LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narcisse Taiji - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narcisse Taiji, Atelier Materi

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Июль 2021 - 14:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Narcisse Taiji

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Narcisse Taiji Atelier Materi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Narcisse Taiji выпущен в 2021 году. Парфюмер: Marie Hugentobler.

Верхние ноты: Груша, Имбирь и Тубероза;
средние ноты: Нарцисс, Абсолют сена и Абсолют отрубей;
базовые ноты: Кожа, Пачули и Мускус.

Французский нишевый бренд Atelier Materi выпустил цветочно-древесный аромат Narcisse Taiji. Автором композиции стала парфюмер Cosmo International Fragrances Мари Югентоблёр, с которой бренд уже сотрудничал ранее.

Слово «Тайцзи», вынесенное в название — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, предельное состояние бытия, наибольшее разделение на прошлое и будущее, начало времени и всех начал, причина выделения двух сил: инь — женской и ян — мужской. Narcisse Taiji демонстрирует «силу и хрупкость нарцисса, аромат между тенями и светом». В своей работе парфюмер использовала абсолют нарцисса, собранного во французском плато Обрак. Для получения килограмма сырья необходимо 1 600 килограммов полевых цветов, собранных местными производителями.

Narcisse Taiji стартует грушей, имбирём и туберозой, затем раскрывается нарциссом, сеном и отрубями, которые сменяются древесно-мускусной кожаной базой. «Ярким зелёным граням только что сорванного цветка парфюмер противопоставляет тёмную и животную сторону нарцисса, подчёркнутую кожей и пачулями. Идеальный баланс, удивительный и чувственный.», сообщается в пресс-релизе.

Atelier Materi — молодой бренд, в арсенале которого пока 6 ароматов: помимо упомянутой новинки, это Cacao Porcelana, Cuir d'Iris, Peau d'Ambrette и Poivre Pomelo (над ними работала Мари Югентоблёр), а также Santal Blond авторства Луки Сьёзака. Каждый из них, согласно информации на сайте, производится небольшими партиями и сочетает в себе высококачественные материалы и строгую модернистскую эстетику. Стеклянные флаконы украшают бетонные крышки: «грубые или гладко отполированные, тактильные текстуры оживают в вашей руке».

NARCISSE TAIJI поступит в продажу с марта 2021 года во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 220 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 06 Сен 2021 14:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев