LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Eau de Toilette 2019, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Eau de Toilette 2019, Thierry Mugler, Mugler

Cream (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Июль 2021 - 14:14

  • Обмен возможен :)
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 263
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Angel Eau de Toilette 2019, Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Angel Eau de Toilette 2019 Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Angel Eau de Toilette 2019 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Мандарин и Пион;
средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко;
базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Кедр.

Этим летом дом Mugler запускает новое издание Angel Eau de Toilette, которое заменит одноимённую версию 2011 года. Новинка является более молодёжной, свежей и фруктовой интерпретацией легендарного Angel 1992 года.

Цитата

"Angel не следует парфюмерным трендам. Он их создаёт."
- Тьери Мюглер

Angel от Thierry Mugler положил начало новому семейству ароматов - восточно-гурманскому - вдохновлённому сладкими воспоминаниями из детства. Оригинальный Angel по сей день является одним из главных ольфакторных воплощений гламура. Новый Angel Eau de Toilette Standing Star предлагает женщине воплощать свои мечты - мечты о приключениях - и расширять свои горизонты.

Новый парфюм – это мечта о приключениях, рассказ о том, как пережить момент и раздвинуть границы. Знакомая многим звезда-символ воплощает стремление к свободе – она захватывает неотразимый знак Ангела, распространяя неожиданную свежесть и свет. Сияющий чувственный и свежий аромат раскрывает свободный дух своей обладательницы, которая не боится показать всему миру свою индивидуальность.

Новый Mugler Angel Eau de Toilette описывается как чувственный, свежий и сияющий аромат, который отражает свободный дух женщины с помощью чрезвычайно соблазнительных, сладких аккордов.

Цитата

"Идея заключалась в том, чтобы представить новое видение женственности Angel: это ослепительная женственность, которая характерна для всех современных женщин, в основе которой - уверенность, сила и чувственность,"
- парфюмер Луиза Тёрнер.

Композиция открывается свежим всплеском мандарина и пиона. Далее следуют сердце из сладкого пралине и сочного, натурального яблока. База из пачули и тёплых оттенков светлого дерева добавляет чувственный, бархатный аспект.

Натуральный экстракт яблока в сердце нового аромата - эксклюзивный ингредиент, созданный Givaudan, и впервые использующийся в парфюмерии. Ингредиент получают из яблочного пюре, производимого в пищевой промышленности (как этилмальтол, использованный в Angel 1992 года), которое затем подвергается нескольким методам экстракции, включая фракционную перегонку.

Листья пачули, используемые в этой композиции, собирают вручную, сушат в течение трёх дней, затем разделяют на пучки и дают им полежать несколько дней перед дистилляцией. После этого они проходят двухэтапную дистилляцию: на первом этапе из листьев пачули извлекаются все душистые вещества, на втором - из масла удаляются тяжёлые молекулы с землистым ароматом. Пачули собирают и перегоняют на острове Сулавеси, ранее известном как Целебес.

Скульптурные флаконы MUGLER всегда сочетают в себе новаторство и традиции. При работе над новым изданием креативная студия MUGLER сохранила культовый асимметричный дизайн флакона-звезды, но 'поставила' его вертикально, чтобы придать ему ещё более изысканный и элегантный вид. Новый дизайн разработан креативным директором MUGLER Studio, Кристофом де Латейядом.

В дополнение к сказочным постерам и видео (визуальный дизайн разработан английским арт-дуэтом Уорреном дю Пре и Ником Торнтоном-Джонсом) Mugler привлёк к рекламной кампании цифровые медиа, выбрав для этого три влиятельных лица: Alexandra Dieck (@lexiconofstyle), Alexandra Guerain (@alexandraguerain) и Hannah Crosskey (@hannahcrosskey.)

Новый аромат доступен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette на mugler.es и thebay.com.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без нескольких проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2021 14:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев