LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zino Davidoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Zino Davidoff, Davidoff

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2021 - 07:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Zino  Davidoff

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 380 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Zino Davidoff - очень стойкий и бодрящий аромат для мужчин. Он словно наполняет окружающее пространство превосходным настроением и ощущением спокойствия. Начальные ноты композиции: веточно-древесные ноты, состоящие из лаванды, красного дерева, шалфея и бергамота плавно переходят в полностью цветочное "сердце" - герань, майская роза, нежный ландыш и жасмин. В шлейфе - пачули, кедр, сандал и ваниль.

Zino Davidoff создан в 1986 году для тех мужчин, которые притягивают взгляд уверенностью и властностью. Их мужественность и откровенная притягательность превращает их в современных королей жизни, успешных и привлекательных. Однако основа их успеха не только в уме, харизматичности и сексуальности, но и в мелочах, таких как точно подобранные аксессуары. Примером удачного и лаконичного украшения для мужчины, который в массивных украшениях не нуждается, становится стильный и утонченный аромат Zino Davidoff.

Zino Davidoff собран в классически элегантный гранёный флакон фиолетово - черного цвета, и слоновой кости желтой пробкой.

Верхние ноты: лаванда, мускатный шалфей, бергамот, палисандр
Средние ноты: жасмин, ландыш, роза, герань
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, ваниль, кедр, амбра, бобы тонка
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (фото), batch 7257
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2021 07:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев