LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanagloria Laboratorio Olfattivo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanagloria Laboratorio Olfattivo, Laboratorio Olfattivo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2021 - 14:04

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Vanagloria Laboratorio Olfattivo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Vanagloria Laboratorio Olfattivo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Vanagloria выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dominique Ropion.

Коллекция ольфактивных повествований от итальянского бренда Laboratorio Olfattivo пополнилась новой парфюмерной композицией Vanagloria. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Доминику Ропьону, который постарался раскрыть доселе неизвестные стороны ванили, прибавив в композицию стимулирующие ингредиенты. Название новинки можно так и расшифровать: «Слава ванили»!

Верхние ноты: Шафран и Ананас;
средние ноты: Олибанум, Ладан и Абсолют бобов тонка;
базовые ноты: Бурбонская ваниль CO2 и Мускус.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
18 марта 2021 года итальянский нишевый бренд Laboratorio Olfattivo запустил новый аромат в своей Master's Collection. Новый парфюм Vanagloria создан парфюмером Домиником Ропьоном, и это уже второй аромат на ванильную тему в коллекции бренда (второй - кардамонно-ванильный Vanhera в коллекции Laboratorio In Nero, на случай, если вы его пропустили).

Доминик Ропьон: «У меня остались приятные воспоминания о моей встрече с Роберто, которую я вспоминаю как встречу «обмена» со всеми возможными значениями. Обмен нашим различным опытом, нашими убеждениями, нашими вкусами, но также открытие нового, в ходе очень интересного диалога.

У нас много общего; так, мы разделяем искреннюю и глубокую любовь к парфюмерии во всех ее формах и всех проявлениях. Мы разделяем уважение к натуральному сырью, которое показывает свое многообразие. У нас общее любопытство к изучению новых ольфакторных форм в их развитии.

Мы разделяем стремление к свободе, которое позволяет нам творить без ограничений и которое является отличительной чертой Master's Collection. Наконец, мы разделяем убежденность в том, что оригинальность идеи, её творческого отражения и, проще говоря, аромата всегда будет понятна и оценена потребителем. Мне очень хотелось поработать над ароматом на тему запаха ванильных стручков, и Роберто поддержал мое желание. Этот аромат был разработан в полной творческой свободе, объединив воедино все, что я знаю и умею».

Доминик Ропьон: «Для Master's Collection я хотел создать аромат, который выражал бы все богатство ванили и ее многогранность. Это творение построено на основе экстракта ванили производства LMR (Laboratoire Monique Remy, дочерняя компания IFF - прим. ред.) самого высокого качества, в котором я усилил самые тонкие оттенки. Эта бурбонская ваниль, выращенная посреди Индийского океана, извлекается с помощью метода холодной экстракции углекислым газом, который раскрывает полный спектр его гурманских, цветочных, кожаных и пряных нот.

Кожаный аспект ванили усилен с помощью шафрана, бобы тонка делают её еще более притягательной, в то время как обволакивающие слои ладана добавляют мистической ауры».

Мне удалось попробовать аромат Vanagloria перед его запуском, и я хотел бы коротко поделиться своими впечатлениями. Ванильный Vanagloria очень далек от традиционных сладких ароматов, несмотря на ванильную игру слов - далек настолько же, насколько диснеевские принцессы, Белль или Жасмин, далеки от Ваниллопы фон Кекс из «Ральфа».

В нем чувствуется возраст, взрослый несгибаемый характер; мягкая и нежная ваниль словно скрывается под доспехами, встречая блеском стали и запахом кожи. Своеобразную металлическую жесткость придает шафран, введенный, чтобы специально подчеркнуть горькие кожаные аспекты ванили. После кожаной металлической горечи в аромате Vanagloria проявляется характерно жареный оттенок бобов тонка, словно карамельная корочка на ванильном крем-брюле или подгоревшая кромка орехового пирога Galette de Roux.

И только после металла, кожи, огня и дыма - аромат начинает расслабляться, становясь чем-то знакомым, привычно кондитерским и пушисто ванильным. Двумя словами, Vanagloria - ваниль для взрослых. Это не значит, что детям не понравится его сладость шлейфа, просто им будет непросто переварить шафраново-ладанно-жарено-ореховое развитие, чтобы его дождаться.

Vanagloria Laboratorio Olfattivo доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл по цене 145 евро на официальном сайте бренда и в избранных магазинах-партнерах.

John Biebel :
Приятным сюрпризом в 2021 году для меня стал Vanagloria от Laboratoria Olfattivo, подвижный и многослойный ванильно-амбровый аромат. Он начинается обманчиво линейно, как копченая ваниль. Его амбровая оправа поначалу кажется тонкой, а затем захватывает все пространство, становясь мягкой, сладкой, темной, приобретая оттенки патоки и жженого сахара. Затем, всего через несколько мгновений, композиция попадает в механические руки ледяного металлического шафрана. В течение получаса проявляет себя другой слой, на этот раз зеленый, фруктово-мускусный, и заполняет пространство своим мягким чувственным звучанием.
Поскольку ваниль — любимая нота для очень многих людей, а потому крайне распространенная, меня всегда впечатляют те ароматы, которые открывают в ней новые грани, которых мы раньше не видели. Структура Vanagloria поразительна: шафран и ананас открывают аромат, ладан с кумарином прохладно горят в его сердцевине, а ваниль и мускус — как прилив и отлив — попеременно сменяют друг друга. Это ваниль из будущего: она предлагает нам не только лишь привычные сливочно-молочные гурманские мотивы, но будто бы предстает совершенно новым, невиданным доселе, веществом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер с крышкой без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 16 Дек 2021 14:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев