LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JTC 400 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

JTC 400, Xerjoff

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2021 - 13:52

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото JTC 400

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 15/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

JTC 400 Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
JTC 400 выпущен в 2018 году.

Медовой патокой неосязаемые потоки волшебства струятся солнечные лучи этого запаха сквозь молекулы воздуха. Роскошь – не навязчива, добра, полна света и улыбок. Богатство – не список материальных благ, которые падают к ногам, а возможность проснуться утром и наблюдать за рассветом. Xerjoff JTC 400 – очередной выпуск бренда-легенды, одно имя которого намекает на то, что внутри великолепного флакона не менее привлекательный аромат. «Добро пожаловать на Оксфорд Стрит! Двери нашего фирменного магазина всегда открыты для тех, кто знает цену истинной красоте», - декламирует парфюм с первых секунд звучания. А пока стрелки часов бегут свой бесконечный марафон, время вокруг обладателя этой драгоценности останавливается, потому что красота – это вечность, не признающая границ.

Создание композиции было вдохновлено роскошным бутиком бренда, который изо дня в день дарит своим посетителям возможность прикоснуться к высокой парфюмерии и стать счастливым носителем одного из действительно гениальных ароматов. Изысканный цветочный аккорд, пульсирующий в сердце ароматической конструкции, ловко дополнен нотой нежнейшего белого табака.
Несмотря на то, что общая ольфакторная пирамида доступна любому интересующемуся, бренд акцентирует внимание на том, что полный список ингредиентов навсегда останется секретом мастеров, которые работали над духами.

Верхние ноты: Горький апельсин, Мед, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Роза, Апельсиновый цвет, Белый табак и Иланг-иланг;
базовые ноты: Кедр, Ваниль, Пачули и Ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Шаг от 3мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 08 Янв 2022 13:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев