LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pikovaya Dama 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pikovaya Dama 2018, Xerjoff

Morrigu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2021 - 23:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 25 Ноябрь 12
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:

Фото Pikovaya Dama 2018

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Pikovaya Dama 2018 Xerjoff — аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Pikovaya Dama 2018 выпущен в 2018 году.

Грандиозная и интригующая, сверхъестественная и пугающая «Пиковая дама» до сих пор остается одной из самых известных и захватывающих повестей Пушкина. Здесь переплетаются истории старой графини-картёжницы и юного Германна, пытающегося всеми силами заполучить секрет графини и разбогатеть на популярной в XIX веке карточной игре фараон. Повесть многократно ставилась на сценах театров мира, по ней создавались оперы и снимались фильмы, а теперь эта история воплотилась в необычном унисекс-аромате коллекции 17/17 от Xerjoff.

Это аромат Pikovaya Dama (Airport Exclusive Russian Edition), ранее выпущенный как лимитированное издание для аэропорта Пулково, который с 2018 года в концентрации Parfum и обновленных флаконах объемом 50 и 100 мл становится "постоянным участником" коллекции XJ 17/17 Stone Label.

Культовый итальянский бренд Xerjoff представил новый аромат, получивший название Xerjoff Pikovaya Dama 2018 («Пиковая Дама»). Вдохновением для создания этой ольфакторной симфонии послужило одноименное произведение Александра Пушкина, восхитившее представителей компании.
Парфюмерный бренд Xerjoff со времен своего появления славится роскошью, глубиной и неповторимостью своих работ. Каждая из них позиционируется как аромат истинных аристократов, которые выделяются из толпы не только существенным материальным благополучием, но и безупречными манерами, абсолютным самоуважением и железной выдержкой. Поскольку знать всегда причастна к искусству, духи марки та же следуют его мотивам. Второй, еще более волнующий и насыщенный запах, посвященный нетленному произведению Пушкина «Пиковая дама», обещает быть грандиозным.
Поскольку история о Пиковой Даме полна драмы и судьбоносных поворотов жизни, духи также готовы удивить вас динамикой трансформаций и неожиданными переливами. Это действительно яркий, самодостаточный и в меру громкий парфюм, который непременно выделит своего хозяина среди остальных.
Выпуском данного аромата, легендарный бренд подчеркивает связь парфюмерного искусства с его другими видами, в частности с литературой, в очередной раз доказывая, что слова легко превращаются в запахи, а запахи в незабываемые ароматические произведения. Суть композиции состоит в смеси аккордов из разных парфюмерных направлений. Тут и насыщенные цитрусы, и густые, маслянистые розы, и тонкий пряный флер орехов и кориандра, и благоухания священных смол.
Pikovaya Dama – это элегантный цветочно-альдегидный аромат. Цитрусово-пудровый верхний аккорд начинается с ярких нероли. В шипровом сердце композиции слышен мягкий мускус, изысканный ирис, специи и атласский кедр. В базе – бурбонская ваниль, пачули и цейлонский сандал довершают этот классический, драматичный и декадентский аромат. Заявлено, что он практически идентичен версии, созданной для российского рынка и скоро будет представлен во всём мире.
Пиковая Дама 2018 – настоящий шедевр, заключенный в строгий и одновременно утонченный флакон, который дарит настоящее эстетическое наслаждение, переплетающееся с удовольствием от использования драгоценных капель.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Сицилийский лимон, Нероли, Болгарская роза и Альдегиды;
средние ноты: Кориандр, Марокканский атласский кедр, Ладан из Омана, Турецкий ирис и Мускатный орех;
базовые ноты: Пачули, Цейлонский сандал, Мускус и Бурбонская ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект. Объем указан приблизительный, см. фото. Продажа срочная. Без торга, бронь только на оплату. Пересылка от 400руб. (коробка тяжелая)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Янв 2022 23:31

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 25 Ноябрь 12
  • ГородСевастополь

22 Октябрь 2021 - 23:32

Обмен на Elle Xerjoff, Roja Dove (Britannia, Ti Amo, Amore Mio, Beguiled духи, Bergdorf), Puredistance Antonia, Aqua Regia Kemi Blending Magic

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отредактировано: Morrigu, в 25 Окт 2021 13:17

С уважением, Светлана

Страница 1 из 1