LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine Perversion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Divine Perversion, Hedonik

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Октябрь 2021 - 17:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Divine Perversion

Тип: Распив
Свободно: 20/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Divine Perversion Hedonik — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Divine Perversion выпущен в 2021 году. Парфюмер: Francesca Bianchi.

Верхние ноты: Малина и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Ирис и Карамель;
базовые ноты: Кожа, Амбра, Древесные и Животные ноты.

Настроение: Сексуальное, насыщенное, веселое. ⁠
Ноты: кожа, амбра, малина.
Так же затягивает, как ядовитая любовь.

«Аромат стартует малиной и розовым перцем, затем открывается сердце из розы, ириса, карамели, далее появляется кожа, амбра, древесные и анималистические ноты.
Я посвятила этот парфюм кожаной ноте, которая является центральным компонентом в Hedonik, а также это одна из моих любимых нот.
Фактически, кожа имеет решающее значение в этой композиции, выделяясь от начала до финала.
Мне нравится играть с противоречиями, поэтому я использовала сладкие, фруктовые, карамельные ноты с одной стороны и интенсивные кожаные и амбровые ноты с другой в качестве контраста.
Я также люблю использовать анималистические ноты, которые добавляют насыщенность, человечность и чувственность, что делает аромат непреодолимо чувственным» - Francesca Bianchi.

Divine Perversion - это завораживающий опыт - одновременно сладкий и эластичный, искрящийся и глубокий. Удовольствие для чувств, малина и карамель достигают вершины кожано-ирисовых нот. Новейшее творение парфюмера Francesca Bianchi обязательно вызовет улыбку на вашем лице.

Этот аромат будет впервые представлен 17 сентября 2021 года на Pitti Fragranze во Флоренции.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Для Франчески это простой для понимания парфюм, что-то менее интеллектуальное и более игривое. То, что я чувствую, вполне можно было бы включить в основную линию Francesca Bianchi. Ее подпись более чем очевидна, а чувственность невозможно не заметить. Кроме того, ключевыми материалами Divine Perversion являются кожа и ирис, с которыми парфюмер уже доказал, что умеет удивительным образом манипулировать ими. В этом аромате преобладает кожа, но она украшена розой, малиной и ирисом. Чтобы облегчить боль, есть еще немного конфет.

Divine Perversion работает с анималистическими нотами, связанными с ирисом, и сливочными нотами, которые смешаны со сладкими, почти карамелизированными мелкими деталями, которые создают разницу. Я бы не сказал, что он более игривый, веселый или даже проще, чем другие ароматы Франчески Бьянки. Но, может быть, в этом есть что-то более мягкое и менее резкое. Это не значит, что Франческа решила заняться коммерцией. Нисколько. Я бы сказал, что Perversion, вероятно, приглушен, но Divine определенно усиливается. Это роскошный запах будуара. От него идет запах макияжа, театральных приспособлений, используемых для соблазна, перьев и меха. Он также обладает яркостью, которую отражают кристаллы, инкрустированные в кожаные ремни, поводки и шлейки, сделанные вручную госпожой Бьянки. Но, возможно, у доминатрисы есть более мягкая сторона, которая позволяет вам увидеть, хороший ли вы мальчик, хорошая девочка или хороший покорный. Divine Perversion больше похож на сеанс реабилитации после связывания. Нежность, которая обычно возникает после приятной порки. И я готов ко второму сеансу, пожалуйста, мэм!

Sergey Borisov :
Сегодня я хотел бы рассказать о новом проекте итальянки из Нидерландов, парфюмера Франчески Бьянки, которая выступила на выставке Pitti Fragranze 2021 со своим новым проектом Hedonik. Он стал одним из самых популярных на выставке - в любое время рядом с ним толпились посетители.
Этот проект в равной степени парфюмерный и галантерейный; наверное, ароматная часть в нем занимает даже меньшее место. Ведь на пять товаров кожаной галантереи приходится всего один аромат, Divine Perversion, который подходит и к поясам, и к воротнику-ошейнику, и к браслету, и к корсету… Таким особенным образом в этом проекте проявилась флорентийская ДНК Франчески Бьянки, которая провела свое детство в городе, славном своими традициями выделки кожи. Но стилистика кожаных аксессуаров Hedonik - с металлическими шипами, заклепками и стразами - всё же ближе Амстердаму, городу самых вольных нравов Европы.

ОК, я согласен - кожа в аромате Divine Perversion действительно есть. Причем, как и в Cuir de Russie Chanel, кожаный аккорд щедро сдобрен разными ирисовыми материалами, чтобы сделать кожу мягкой, пудровой, женственной и даже несколько старомодной. Однако для меня, как любителя кожаных ароматов, этот аромат не столько про кожу или пудру, сколько про маслянистую блестящую ярко-красную помаду.
Малина, роза и оррис создают мощный сладкий аккорд красной губной помады, который затмевает кожано-замшевый аккорд и длится, длится, длится... Не могу сказать, что это неприятный аромат, вовсе нет. И теплый ориентальный аккорд бензоиновой амбры Divine Perversion только помогает ему отстроиться от современных кожаных стандартов вроде Tuscan Leather или Cuiron Helmut Lang и от кожаных шипров прошлого вроде Knize Ten или Aramis. В этом пудрово-помадном аккорде даже карамель не становится липкой.

Просто спустя три-четыре часа в этом неизменно сладком облаке соблазна, помады, амбры и кожи хочется спросить Франческу Бьянки:

- Извините, а какое стоп-слово у этого Божественного Извращения?

К сожалению, аромат продается без стоп-слова. Вероятно, это единственный недостаток Divine Perversion. Поэтому хочу посоветовать начинать знакомство с ароматом с небольших доз, чтобы не потеряться на весь день в квартале красных фонарей.

Я серьезно: стойкость ароматов - это прекрасно, но к некоторым «вечным» ароматам, вроде этого, должны прилагаться какие-то специальные средства-антидоты, которые работали бы столь же эффективно. Я думаю, вы знаете этот список - Angel Mugler, Interlude Man, Baccarat Rouge 540, и теперь Divine Perversion…

Аромат Divine Perversion Hedonik доступен на официальном сайте бренда в концентрации Extrait de Parfum, флакон 50 мл стоит 168 евро (сэмпл - 7 евро). Кожаные аксессуары стоят от 150 до 390 евро, в зависимости от выбранной модели.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Мин.шаг - 3 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 23 Мар 2022 17:39

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

05 Январь 2022 - 00:12

:shuffle:

Отредактировано: Leramoon, в 05 Янв 2022 00:13

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

Страница 1 из 1