LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lili Fantasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lili Fantasy, Juliette Has A Gun

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2021 - 04:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Lili Fantasy

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 480 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.

Lili Fantasy Juliette Has A Gun — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-амбровые.
Lili Fantasy выпущен в 2021 году. Парфюмер: Romano Ricci.

Верхняя нота: Жевательная резинка;
средние ноты: Абсолют туберозы и Абсолют жасмина;
базовые ноты: Ambroxan и Амбра.

Juliette Has A Gun Lili Fantasy - новый цветочно-амбровый аромат для женщин, выпущенный в 2021 году.

Бренд Juliette Has A Gun выпустил новую парфюмерную фантазию Lili Fantasy. Женская новинка относится к группе цветочно-амбровых ароматов. Парфюм Lili Fantasy продвигают под хештегом #lilifsantay.

LILI FANTASY, гурманский аромат, построенный вокруг аккорда жевательной резинки. Подобный аккорд уже был использован в новинке от Moschino под названием Toy 2. Давайте же познакомимся с французским взглядом на эту необычную тему.

«Аромат — экстравагантный коктейль из белых цветов и амбровых нот, "развращенный" гурманской ноткой жевательной резинки. Обонятельный вихрь, который будет сопровождать вас всякий раз, когда вы в последний раз зажигаете танцпол».

Новинка стартует с бунтарского аромата жевательной резинки, приводя к мягкому, нежному сердцу с нотами жасмина и туберозы. В базе, абсолютно амбровой, чувствуется глубина, благородство и стойкость.

«На этот раз я представил себе Джульетту такой же беззаботной, легкомысленной и озорной, как пузырьки шампанского в бокале. Героиня, пристрастная ко всем удовольствиям на свете: она сама такая же соблазнительная, как и множество сладостей, которые она любит», — говорит владелец бренда Романо Риччи.
«Попробуйте, наденьте его, и, поскольку вы будете одним из первых, кто его почувствует, не стесняйтесь поделиться с нами своими ощущениями…»

Обонятельный вихрь, который объявит о вашем прибытии ... и вспомнит о вас, когда вы уйдете! Lili Fantasy - идеальный аромат для беззаботных дней, которые могут превратиться в бессонные ночи.

Juliette Has A Gun Lili Fantasy вышла в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами на 7,5, 50 и 100 мл и доступна на официальном сайте бренда Juliette Has A Gun. Бренд обещает 21 августа раскрыть секреты этой парфюмированной воды в трансляции на своем Youtube-канале.

Miguel Matos :
Жевательная резинка - это нота, которую я всегда стремлюсь почувствовать в парфюмерии. Добиться этого веселого аккорда не так уж и сложно, и я думаю, что людям любопытно нюхать такие вещи, просто подумайте о Moschino Toy 2 Bubble Gum и всем любопытстве, которое оно собрало, только чтобы в конце концов потерпеть неудачу. Lili Fantasy делает то же самое, и на самом деле оба аромата имеют некоторое сходство. Если вам понравился рендеринг Moschino, возможно, вам понравится эта менее приятная версия. Ну, мне больше нравится Lili Fantasy, но все же я не нашла там жевательной резинки. А может я всю жизнь жую другую жвачку?
Когда я думаю о жевательной резинке, я думаю о тутти фрутти из 80-х и 90-х, или, может быть, даже о мятной жевательной резинке. Не цветочные сиропы. Есть ли на рынке какие-нибудь жевательные резинки с цветочным рисунком, о которых я не знаю? Если вы хотите знать, что для меня запах жевательной резинки, посмотрите Bubblegum Chic или мою собственную Jungle Jezebel. Вы получите представление.

Итак, никакой жевательной резинки, но духи все равно могут быть хорошими или интересными. На самом деле, это почти абстрактный белый цветочный аромат. Официальные ноты обещают жасмин и туберозу, и действительно, он пахнет очень разбавленной смесью обоих цветов в синтетических молекулах-заменителях. Так что он прозрачный, а не сладкий и животный. Обычно парфюмер может использовать ландыш в форме молекулы флоргидрала, например, для усиления белого цветочного характера. Если вы используете немного больше, вы можете добавить слишком много ландыша, и это может даже затмить другие цветы. Вот что происходит здесь (не обязательно флоргидраль, но обязательно материал ландыша), и вы получите свежую цветочную смесь, напоминающую сад, включая стебли. Но это слишком похоже на то, что Zara делает со своими цветочными нотами, так что здесь нет особой оригинальности.
По мере развития запаха появляется некоторая сладость, но не слишком сильная. Это становится цветочным дежавю, которым мы слишком много нюхали в последнее время. В этом нет ничего плохого, но я считаю это абсолютно избыточным и неуместным для бренда, который раньше поставлял такие интересные композиции, как Calamity J и Mad Madame.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 09 Дек 2021 04:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев