LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burning Barbershop - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burning Barbershop, D.S. & Durga

Avd93 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2021 - 11:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Январь 16
  • ГородЭлектросталь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Burning Barbershop

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Мужской аромат Burning Barbershop от знаменитой американской парфюмерной компании D.S. & Durga увидел свет в 1891 году и является одним из старейших продуктов компании. Основу туалетной воды Burning Barbershop составляют семейства фужерные ароматы. Структура аромата состоит из прекрасных нот ванили, лайма, голубой мяты и болгарской лаванды. Такой состав делает аромат страстным, но нежным. Он влюбляет в себя с первого взгляда и остается в сердце навсегда. Аромат обладает еще и необходимым набором галантности и учтивости, которые сделают благородным и привлекательным любого джентльмена.

Базовые ноты: болгарская лаванда,ваниль,лайм,голубая мята
Источник информации о нотах: неизвестен

Валерий Михалицын :
Горящий барбершоп пахнет берёзовым дёгтем и «русской кожей». Между ними изредка проскальзывают сладковатые бальзамические оттенки лабданума и ванили, а также немного лаванды и фиалки для освежения и создания пространства в композиции, но всё равно это узнаваемый запах костра, въедающегося в одежду, если день был проведён на природе. Burning Barbershop живо напомнил один из моих первых парфюмерных экспериментов… Возможно, это и был мой первый созданный ароматический состав. Но я сразу же понял, что так парфюмерию делать нельзя, а вот D.S. & Durga, похоже, остались довольны.

Elena Prokofeva :
Ярость проявляется не только в войнах, но и в явлении, с моей точки зрения, куда более пугающем: в революциях и спонтанных городских бунтах. Именно такой бессмысленной всесокрушающей яростью пахнет «Burning Barbershop» D.S. & Durga.
Вряд ли пожар, случившийся 1891 году в районе Вестлейк в Нью-Йорке и уничтоживший барбершоп «Curling Bros», произошел на фоне уличных беспорядков: вроде бы, в то время ничего такого не происходило. На создание аромата вдохновило содержимое единственного найденного на пожарище прокопченного флакона с жидкостью, пахнущей мятой, ванилью, лаймом и лавандой.
Но все же «Burning Barbershop» пахнет тревожно и страшно. Жирным дымом пожарища. Горячим железом. Копченым подгорелым мясом. А под всем этим – запахи мирной жизни: мяты, лаванды, лайма… И детская сладость ванили. Сочетание нежной ванили с дымом, горелым мясом и горячим железом мне кажется особенно ужасным.
Не представляю, как можно носить «Burning Barbershop» для удовольствия.
Но зато «Burning Barbershop» вполне соответствует желанию все крушить – хорошо, если сдерживаемому…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена, коробки нет. Не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Дек 2021 11:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев